Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6103 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6103 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
07:28
Большая Волга
07:39
1 м
07:40
11 м
Карманово
07:44
1 м
07:45
16 м
119 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
19 м
Мельдино
07:52
1 м
07:53
24 м
Темпы
07:55
1 м
07:56
27 м
Запрудная
08:03
1 м
08:04
35 м
Соревнование
08:09
1 м
08:10
41 м
Вербилки
08:18
1 м
08:19
50 м
Орудьево
08:27
1 м
08:28
59 м
75 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
Каналстрой
08:36
6 м
08:42
1 ч 8 м
Дмитров
08:48
7 м
08:55
1 ч 20 м
Яхрома
09:02
1 м
09:03
1 ч 34 м
Турист
09:07
1 м
09:08
1 ч 39 м
Морозки
09:11
1 м
09:12
1 ч 43 м
Икша
09:16
1 м
09:17
1 ч 48 м
Трудовая
09:22
1 м
09:23
1 ч 54 м
Катуар
09:26
1 м
09:27
1 ч 58 м
Некрасовская
09:29
1 м
09:30
2 ч 1 м
Луговая
09:33
1 м
09:34
2 ч 5 м
Депо
09:36
1 м
09:37
2 ч 8 м
Лобня
09:41
1 м
09:42
2 ч 13 м
Хлебниково
09:47
1 м
09:48
2 ч 19 м
Долгопрудная
09:51
1 м
09:52
2 ч 23 м
Новодачная
09:53
1 м
09:54
2 ч 25 м
Марк
09:57
1 м
09:58
2 ч 29 м
Лианозово
09:59
1 м
10:00
2 ч 31 м
Бескудниково
10:02
1 м
10:03
2 ч 34 м
Дегунино
10:05
1 м
10:06
2 ч 37 м
Окружная
10:08
1 м
10:09
2 ч 40 м
Тимирязевская
10:12
1 м
10:13
2 ч 44 м
Москва-Савеловская
10:19
2 ч 51 м