Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДятьковоДятьково - БрянскЭлектричка 6103 - Дятьково - Брянск, расписание

Расписание электрички 6103 Дятьково - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дятьково
11:11
190 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
5 м
Малыгин
11:22
1 м
11:23
11 м
Любохна
11:30
1 м
11:31
19 м
204 Км Остановочный Пункт
11:35
1 м
11:36
24 м
207 Км Остановочный Пункт
11:39
1 м
11:40
28 м
Фокино
11:45
1 м
11:46
34 м
214 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
39 м
Пунка
11:57
1 м
11:58
46 м
Урицкий
12:09
1 м
12:10
58 м
Мальцевская
12:16
1 м
12:17
1 ч 5 м
Брянск-Орловский
12:22
1 ч 11 м