Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДятьковоДятьково - БрянскЭлектричка 6103 - Дятьково - Брянск, расписание

Расписание электрички 6103 Дятьково - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дятьково
11:08
190 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
5 м
Малыгин
11:19
1 м
11:20
11 м
Любохна
11:27
1 м
11:28
19 м
204 Км Остановочный Пункт
11:32
1 м
11:33
24 м
207 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
28 м
Фокино
11:42
1 м
11:43
34 м
214 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
39 м
Пунка
11:54
1 м
11:55
46 м
Урицкий
12:06
1 м
12:07
58 м
Мальцевская
12:13
1 м
12:14
1 ч 5 м
Брянск-Орловский
12:19
1 ч 11 м