Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6103 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
04:41
Коломна
04:45
1 м
04:46
4 м
Платформа 113 Км
04:48
1 м
04:49
7 м
Хорошево
04:52
1 м
04:53
11 м
Конев Бор
04:56
1 м
04:57
15 м
Пески
05:01
1 м
05:02
20 м
Цемгигант
05:05
1 м
05:06
24 м
Москворецкая
05:08
1 м
05:09
27 м
Шиферная
05:10
1 м
05:11
29 м
Воскресенск
05:14
1 м
05:15
33 м
Платформа 88 Км
05:17
2 м
05:19
36 м
Трофимово
05:22
1 м
05:23
41 м
Конобеево
05:27
1 м
05:28
46 м
Виноградово
05:33
1 м
05:34
52 м
Золотово
05:36
1 м
05:37
55 м
Фаустово
05:38
1 м
05:39
57 м
Белоозерский
05:42
1 м
05:43
1 ч 1 м
Платформа 63 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 4 м
Радуга
05:48
1 м
05:49
1 ч 7 м
Бронницы
05:51
1 м
05:52
1 ч 10 м
Загорново
05:54
1 м
05:55
1 ч 13 м
Совхоз
05:58
1 м
05:59
1 ч 17 м
Платформа 47 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 21 м
Раменское
06:06
1 м
06:07
1 ч 25 м
Люберцы 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 52 м
Выхино
06:40
1 м
06:41
1 ч 59 м
Перово
06:45
1 м
06:46
2 ч 4 м
Фрезер
06:48
1 м
06:49
2 ч 7 м
Новая
06:51
1 м
06:52
2 ч 10 м
Сортировочная
06:53
1 м
06:54
2 ч 12 м
Москва-Казанская
07:04
2 ч 23 м