Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6103 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6103 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
04:43
Коломна
04:47
1 м
04:48
4 м
Платформа 113 Км
04:49
1 м
04:50
6 м
Хорошево
04:53
1 м
04:54
10 м
Конев Бор
04:57
1 м
04:58
14 м
Пески
05:00
1 м
05:01
17 м
Цемгигант
05:04
1 м
05:05
21 м
Москворецкая
05:07
1 м
05:08
24 м
Шиферная
05:09
1 м
05:10
26 м
Воскресенск
05:13
1 м
05:14
30 м
Платформа 88 Км
05:17
2 м
05:19
34 м
Трофимово
05:23
1 м
05:24
40 м
Конобеево
05:27
1 м
05:28
44 м
Виноградово
05:33
1 м
05:34
50 м
Золотово
05:36
1 м
05:37
53 м
Фаустово
05:39
1 м
05:40
56 м
Белоозерский
05:42
1 м
05:43
59 м
Платформа 63 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 2 м
Радуга
05:48
1 м
05:49
1 ч 5 м
Бронницы
05:51
1 м
05:52
1 ч 8 м
Загорново
05:54
1 м
05:55
1 ч 11 м
Совхоз
05:58
1 м
05:59
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 20 м
Раменское
06:06
1 м
06:07
1 ч 23 м
Люберцы 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 50 м
Выхино
06:40
1 м
06:41
1 ч 57 м
Перово
06:45
1 м
06:46
2 ч 2 м
Фрезер
06:48
1 м
06:49
2 ч 5 м
Новая
06:51
1 м
06:52
2 ч 8 м
Сортировочная
06:53
1 м
06:54
2 ч 10 м
Москва-Казанская
07:03
2 ч 20 м