Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЗимаЭлектричка 6103/6113 - Иркутск - Зима, расписание

Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
14:54
09:54
Военный Городок
15:00
10:00
1 м
15:01
10:01
6 м
Иркутск-Сортировочный
15:07
10:07
2 м
15:09
10:09
13 м
Батарейная
15:17
10:17
1 м
15:18
10:18
23 м
Мегет
15:24
10:24
1 м
15:25
10:25
30 м
Южная
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
43 м
Ангарск
15:42
10:42
2 м
15:44
10:44
48 м
Усолье-Сибирское
16:04
11:04
2 м
16:06
11:06
1 ч 10 м
Мальта
16:17
11:17
1 м
16:18
11:18
1 ч 23 м
Белая
16:25
11:25
1 м
16:26
11:26
1 ч 31 м
Половина
16:40
11:40
1 м
16:41
11:41
1 ч 46 м
Гришево
16:57
11:57
1 м
16:58
11:58
2 ч 3 м
Черемхово
17:08
12:08
15 м
17:23
12:23
2 ч 14 м
Трактовый
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
2 ч 42 м
Забитуй
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
2 ч 51 м
Райпотребсоюз
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
3 ч
Кутулик
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
3 ч 5 м
Хартовская
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
3 ч 10 м
Головинская
18:11
13:11
1 м
18:12
13:12
3 ч 17 м
Хотхор
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
3 ч 24 м
Залари
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
3 ч 38 м
Тыреть
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
3 ч 58 м
Делюр
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
4 ч 10 м
Харагун
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
4 ч 20 м
Чиркино
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
4 ч 25 м
Ока
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
4 ч 29 м
Зима
19:34
14:34
4 ч 40 м