Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЗимаЭлектричка 6103/6113 - Иркутск - Зима, расписание

Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
14:48
09:48
Военный Городок
14:54
09:54
1 м
14:55
09:55
6 м
Иркутск-Сортировочный
15:01
10:01
2 м
15:03
10:03
13 м
Заводская
15:05
10:05
1 м
15:06
10:06
17 м
Батарейная
15:13
10:13
1 м
15:14
10:14
25 м
Мегет
15:20
10:20
1 м
15:21
10:21
32 м
Карьер
15:25
10:25
1 м
15:26
10:26
37 м
Суховская
15:33
10:33
1 м
15:34
10:34
45 м
Южная
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
49 м
Ангарск
15:42
10:42
2 м
15:44
10:44
54 м
Усолье-Сибирское
16:04
11:04
2 м
16:06
11:06
1 ч 16 м
Мальта
16:17
11:17
1 м
16:18
11:18
1 ч 29 м
Белая
16:24
11:24
1 м
16:25
11:25
1 ч 36 м
Половина
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
1 ч 51 м
Гришево
16:56
11:56
1 м
16:57
11:57
2 ч 8 м
Черемхово
17:08
12:08
14 м
17:22
12:22
2 ч 20 м
Трактовый
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
2 ч 47 м
Забитуй
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
2 ч 56 м
Райпотребсоюз
17:53
12:53
1 м
17:54
12:54
3 ч 5 м
Кутулик
17:58
12:58
1 м
17:59
12:59
3 ч 10 м
Хартовская
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
3 ч 15 м
Головинская
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
3 ч 22 м
Хотхор
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
3 ч 29 м
Залари
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
3 ч 43 м
Тыреть
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
4 ч 3 м
Делюр
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
4 ч 15 м
Харагун
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
4 ч 25 м
Чиркино
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
4 ч 30 м
Ока
19:22
14:22
1 м
19:23
14:23
4 ч 34 м
Зима
19:33
14:33
4 ч 45 м