Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ЗимаЭлектричка 6103/6113 - Иркутск - Зима, расписание

Расписание электрички 6103/6113 Иркутск - Зима

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
15:46
10:46
Военный Городок
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
6 м
Иркутск-Сортировочный
15:59
10:59
2 м
16:01
11:01
13 м
Батарейная
16:09
11:09
1 м
16:10
11:10
23 м
Мегет
16:16
11:16
1 м
16:17
11:17
30 м
Южная
16:29
11:29
1 м
16:30
11:30
43 м
Ангарск
16:34
11:34
2 м
16:36
11:36
48 м
Усолье-Сибирское
16:56
11:56
2 м
16:58
11:58
1 ч 10 м
Мальта
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
1 ч 23 м
Белая
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
1 ч 31 м
Половина
17:32
12:32
1 м
17:33
12:33
1 ч 46 м
Гришево
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
2 ч 3 м
Черемхово
18:00
13:00
30 м
18:30
13:30
2 ч 14 м
Трактовый
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
2 ч 58 м
Забитуй
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
3 ч 7 м
Райпотребсоюз
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
3 ч 16 м
Кутулик
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
3 ч 20 м
Хартовская
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
3 ч 26 м
Головинская
19:19
14:19
1 м
19:20
14:20
3 ч 33 м
Хотхор
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
3 ч 41 м
Залари
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
3 ч 55 м
Тыреть
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
4 ч 15 м
Делюр
20:13
15:13
1 м
20:14
15:14
4 ч 27 м
Харагун
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
4 ч 38 м
Чиркино
20:29
15:29
1 м
20:30
15:30
4 ч 43 м
Ока
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
4 ч 48 м
Зима
20:45
15:45
4 ч 59 м