Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6103/6104 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
07:23
Азарово
07:30
1 м
07:31
7 м
154 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
14 м
Муратовка
07:42
1 м
07:43
19 м
Тихонова Пустынь
07:47
1 м
07:48
24 м
167 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
27 м
Сляднево
07:57
1 м
07:58
34 м
Родинка
08:03
1 м
08:04
40 м
Суходрев
08:09
1 м
08:10
46 м
140 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
52 м
Ерденево
08:22
1 м
08:23
59 м
Малоярославец
08:34
1 м
08:35
1 ч 11 м
Шемякино
08:43
1 м
08:44
1 ч 20 м
Обнинское
08:51
1 м
08:52
1 ч 28 м
Балабаново
09:00
1 м
09:01
1 ч 37 м
Ворсино
09:06
1 м
09:07
1 ч 43 м
Башкино
09:13
1 м
09:14
1 ч 50 м
Латышская
09:18
1 м
09:19
1 ч 55 м
Нара
09:23
1 м
09:24
2 ч
Бекасово 1
09:30
1 м
09:31
2 ч 7 м
Селятино
09:40
1 м
09:41
2 ч 17 м
Апрелевка
09:46
1 м
09:47
2 ч 23 м
Победа
09:50
1 м
09:51
2 ч 27 м
Лесной Городок
09:59
1 м
10:00
2 ч 36 м
Внуково
10:03
1 м
10:04
2 ч 40 м
Переделкино
10:09
1 м
10:10
2 ч 46 м
Солнечная
10:13
1 м
10:14
2 ч 50 м
Очаково 1
10:19
1 м
10:20
2 ч 56 м
Москва-Киевская
10:31
3 ч 8 м