Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6103/6104 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6103/6104 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
05:12
Азарово
05:19
1 м
05:20
7 м
154 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
14 м
Муратовка
05:31
1 м
05:32
19 м
Тихонова Пустынь
05:36
1 м
05:37
24 м
167 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
28 м
Сляднево
05:47
1 м
05:48
35 м
Родинка
05:53
1 м
05:54
41 м
Суходрев
05:58
1 м
05:59
46 м
140 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
52 м
Ерденево
06:12
1 м
06:13
1 ч
Малоярославец
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
Шемякино
06:32
1 м
06:33
1 ч 20 м
Обнинское
06:40
1 м
06:41
1 ч 28 м
Балабаново
06:50
1 м
06:51
1 ч 38 м
Ворсино
06:56
1 м
06:57
1 ч 44 м
Башкино
07:03
1 м
07:04
1 ч 51 м
Латышская
07:07
1 м
07:08
1 ч 55 м
Нара
07:12
1 м
07:13
2 ч
Бекасово 1
07:20
1 м
07:21
2 ч 8 м
Рассудово
07:26
1 м
07:27
2 ч 14 м
Селятино
07:31
1 м
07:32
2 ч 19 м
Апрелевка
07:38
1 м
07:39
2 ч 26 м
Победа
07:41
1 м
07:42
2 ч 29 м
Крекшино
07:43
1 м
07:44
2 ч 31 м
Толстопальцево
07:49
1 м
07:50
2 ч 37 м
Лесной Городок
07:53
1 м
07:54
2 ч 41 м
Внуково
07:58
1 м
07:59
2 ч 46 м
Солнечная
08:05
1 м
08:06
2 ч 53 м
Сколково
08:08
1 м
08:09
2 ч 56 м
Очаково 1
08:12
1 м
08:13
3 ч
Матвеевское
08:16
1 м
08:17
3 ч 4 м
Москва-Киевская
08:26
3 ч 14 м