Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6103 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:20
Минутка
06:24
1 м
06:25
4 м
Подкумок
06:34
1 м
06:35
14 м
Белый Уголь
06:42
1 м
06:43
22 м
Ессентуки
06:50
1 м
06:51
30 м
Золотушка
06:57
1 м
06:58
37 м
Скачки
07:04
1 м
07:05
44 м
Новопятигорск
07:08
1 м
07:09
48 м
Пятигорск
07:13
1 м
07:14
53 м
Лермонтовская
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
Машук
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
Иноземцево
07:31
1 м
07:32
1 ч 11 м
Бештау
07:37
1 м
07:38
1 ч 17 м
Змейка
07:45
1 м
07:46
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 34 м
Минеральные Воды
08:01
1 ч 41 м