Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6103 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:19
Минутка
06:23
1 м
06:24
4 м
Подкумок
06:33
1 м
06:34
14 м
Белый Уголь
06:43
1 м
06:44
24 м
Ессентуки
06:51
1 м
06:52
32 м
Золотушка
06:59
1 м
07:00
40 м
Скачки
07:06
1 м
07:07
47 м
Новопятигорск
07:10
1 м
07:11
51 м
Пятигорск
07:15
1 м
07:16
56 м
Лермонтовская
07:23
1 м
07:24
1 ч 4 м
Машук
07:29
1 м
07:30
1 ч 10 м
Иноземцево
07:34
1 м
07:35
1 ч 15 м
Бештау
07:42
1 м
07:43
1 ч 23 м
Змейка
07:50
1 м
07:51
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 40 м
Минеральные Воды
08:06
1 ч 47 м