Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6103 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:19
Минутка
06:24
1 м
06:25
5 м
Подкумок
06:33
1 м
06:34
14 м
Белый Уголь
06:40
1 м
06:41
21 м
Ессентуки
06:48
1 м
06:49
29 м
Золотушка
06:54
1 м
06:55
35 м
Скачки
07:01
1 м
07:02
42 м
Новопятигорск
07:04
1 м
07:05
45 м
Пятигорск
07:09
1 м
07:10
50 м
Лермонтовская
07:16
1 м
07:17
57 м
Машук
07:20
1 м
07:21
1 ч 1 м
Иноземцево
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
Бештау
07:31
1 м
07:32
1 ч 12 м
Змейка
07:38
1 м
07:39
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 28 м
Минеральные Воды
07:54
1 ч 35 м