Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6103 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6103 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
04:39
Минск-Северный
04:44
1 м
04:45
5 м
Масюковщина
04:49
1 м
04:50
10 м
Лебяжий
04:53
1 м
04:54
14 м
Ждановичи
04:56
1 м
04:57
17 м
Ратомка
05:01
1 м
05:02
22 м
Беларусь
05:10
1 м
05:11
31 м
Радошковичи
05:17
1 м
05:18
38 м
Дубравы
05:24
1 м
05:25
45 м
Романы
05:28
1 м
05:29
49 м
Олехновичи
05:32
1 м
05:33
53 м
Бояры
05:37
1 м
05:38
58 м
Лоси
05:41
1 м
05:42
1 ч 2 м
Уша
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
Мясота
05:51
1 м
05:52
1 ч 12 м
Татарщизна
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
Криница
05:57
1 м
05:58
1 ч 18 м
Селивоновка
06:00
1 м
06:01
1 ч 21 м
Фестивальный
06:04
1 м
06:05
1 ч 25 м
Молодечно
06:10
1 ч 31 м