Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Кашира-ПассажирскаяЭлектричка 6103 - Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

Расписание электрички 6103 Москва - Кашира-Пассажирская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
12:28
Москва-Товарная-Павелецкая
12:31
1 м
12:32
3 м
Зил
12:34
1 м
12:35
6 м
Нижние Котлы
12:37
1 м
12:38
9 м
Коломенское
12:43
1 м
12:44
15 м
Чертаново
12:46
1 м
12:47
18 м
Бирюлево-Товарная
12:51
1 м
12:52
23 м
Бирюлево-Пасс
12:54
1 м
12:55
26 м
Булатниково
12:57
1 м
12:58
29 м
Расторгуево
13:01
1 м
13:02
33 м
Платформа Калинина
13:06
1 м
13:07
38 м
Ленинская
13:09
1 м
13:10
41 м
Домодедово
13:15
1 м
13:16
47 м
Взлетная
13:20
1 м
13:21
52 м
Востряково
13:22
1 м
13:23
54 м
Белые Столбы
13:28
1 м
13:29
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
1 ч 4 м
Барыбино
13:38
1 м
13:39
1 ч 10 м
Вельяминово
13:44
1 м
13:45
1 ч 16 м
Привалово
13:48
1 м
13:49
1 ч 20 м
Михнево
13:54
1 м
13:55
1 ч 26 м
Шугарево
14:00
1 м
14:01
1 ч 32 м
Жилево
14:10
1 м
14:11
1 ч 42 м
Ситенка
14:15
1 м
14:16
1 ч 47 м
Ступино
14:20
1 м
14:21
1 ч 52 м
Акри
14:26
1 м
14:27
1 ч 58 м
Белопесоцкий
14:29
1 м
14:30
2 ч 1 м
Кашира-Пассажирская
14:37
2 ч 9 м