Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6103 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6103 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
06:59
Дмитровская
07:05
1 м
07:06
6 м
Гражданская
07:08
1 м
07:09
9 м
Красный Балтиец
07:12
1 м
07:13
13 м
Ленинградская
07:14
1 м
07:15
15 м
Покровско-Стрешнево
07:17
1 м
07:18
18 м
Тушино
07:22
1 м
07:23
23 м
Трикотажная
07:25
1 м
07:26
26 м
Павшино
07:31
1 м
07:32
32 м
Красногорская
07:34
1 м
07:35
35 м
Опалиха
07:39
1 м
07:40
40 м
Аникеевка
07:41
1 м
07:42
42 м
Нахабино
07:46
3 м
07:49
47 м
Малиновка
07:51
1 м
07:52
52 м
Дедовск
07:55
1 м
07:56
56 м
Миитовская
07:57
1 м
07:58
58 м
Снегири
08:02
1 м
08:03
1 ч 3 м
Манихино 1
08:10
1 м
08:11
1 ч 11 м
Истра
08:15
1 м
08:16
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
08:19
1 м
08:20
1 ч 20 м
Чеховская
08:21
1 м
08:22
1 ч 22 м
Холщевики
08:29
1 м
08:30
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 34 м
Ядрошино
08:36
1 м
08:37
1 ч 37 м
Курсаковская
08:39
1 м
08:40
1 ч 40 м
Румянцево
08:43
1 м
08:44
1 ч 44 м
Новопетровская
08:49
1 м
08:50
1 ч 50 м
Устиновка
08:52
1 м
08:53
1 ч 53 м
91 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 56 м
Лесодолгоруково
09:00
1 м
09:01
2 ч 1 м
Чисмена
09:08
1 м
09:09
2 ч 9 м
Матренино
09:16
1 м
09:17
2 ч 17 м
Дубосеково
09:22
1 м
09:23
2 ч 23 м
Волоколамск
09:32
2 ч 33 м