Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6103 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6103 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
10:08
Нижний Новгород-Сортировочный
10:16
1 м
10:17
8 м
Платформа 431 Км
10:19
1 м
10:20
11 м
429 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
15 м
Дзержинск
10:40
2 м
10:42
32 м
Пушкино
10:46
1 м
10:47
38 м
Решетиха
10:52
1 м
10:53
44 м
Сейма
10:58
1 м
10:59
50 м
Ильиногорская
11:08
1 м
11:09
1 ч
Ильино
11:12
1 м
11:13
1 ч 4 м
Гороховец
11:25
1 ч 17 м