Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6103 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6103 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
10:04
Нижний Новгород-Сортировочный
10:12
1 м
10:13
8 м
Платформа 431 Км
10:15
1 м
10:16
11 м
429 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
14 м
Дзержинск
10:36
1 м
10:37
32 м
Пушкино
10:41
1 м
10:42
37 м
Решетиха
10:47
1 м
10:48
43 м
Сейма
10:53
1 м
10:54
49 м
Ильиногорская
11:03
1 м
11:04
59 м
Ильино
11:07
1 м
11:08
1 ч 3 м
Гороховец
11:20
1 ч 16 м