Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6103 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6103 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
10:00
Нижний Новгород-Сортировочный
10:08
1 м
10:09
8 м
Платформа 431 Км
10:11
1 м
10:12
11 м
429 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
15 м
Дзержинск
10:32
2 м
10:34
32 м
Пушкино
10:38
1 м
10:39
38 м
Решетиха
10:44
1 м
10:45
44 м
Сейма
10:50
1 м
10:51
50 м
Ильиногорская
11:00
1 м
11:01
1 ч
Ильино
11:04
1 м
11:05
1 ч 4 м
Гороховец
11:17
1 ч 17 м