Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6103 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6103 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
05:35
Ланская
05:41
1 м
05:42
6 м
Удельная
05:44
1 м
05:45
9 м
Озерки
05:47
1 м
05:48
12 м
Шувалово
05:49
1 м
05:50
14 м
Парголово
05:54
1 м
05:55
19 м
Левашово
05:57
1 м
05:58
22 м
Песочная
06:01
1 м
06:02
26 м
Дибуны
06:04
1 м
06:05
29 м
Белоостров
06:09
1 м
06:10
34 м
Солнечное
06:13
1 м
06:14
38 м
Репино
06:18
1 м
06:19
43 м
Комарово
06:22
1 м
06:23
47 м
Зеленогорск
06:30
55 м