Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6103 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6103 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
05:35
Ланская
05:42
1 м
05:43
7 м
Удельная
05:45
1 м
05:46
10 м
Озерки
05:48
1 м
05:49
13 м
Шувалово
05:50
1 м
05:51
15 м
Парголово
05:55
1 м
05:56
20 м
Левашово
05:58
1 м
05:59
23 м
Песочная
06:02
1 м
06:03
27 м
Дибуны
06:05
1 м
06:06
30 м
Белоостров
06:10
1 м
06:11
35 м
Солнечное
06:14
1 м
06:15
39 м
Репино
06:19
1 м
06:20
44 м
Комарово
06:23
1 м
06:24
48 м
Зеленогорск
06:31
56 м