Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6103 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6103 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
07:28
43 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
3 м
Зеленоградская
07:34
1 м
07:35
6 м
Правда
07:38
1 м
07:39
10 м
Заветы Ильича
07:41
1 м
07:42
13 м
Пушкино
07:45
1 м
07:46
17 м
Мамонтовская
07:49
1 м
07:50
21 м
Клязьма
07:52
1 м
07:53
24 м
Тарасовская
07:55
1 м
07:56
27 м
Челюскинская
07:57
1 м
07:58
29 м
Строитель
08:00
1 м
08:01
32 м
Мытищи
08:04
1 м
08:05
36 м
Тайнинская
08:07
1 м
08:08
39 м
Перловская
08:10
1 м
08:11
42 м
Лось
08:12
1 м
08:13
44 м
Лосиноостровская
08:16
1 м
08:17
48 м
Северянин
08:19
1 м
08:20
51 м
Яуза
08:22
1 м
08:23
54 м
Маленковская
08:24
1 м
08:25
56 м
Москва 3
08:27
1 м
08:28
59 м
Москва-Ярославская
08:34
1 ч 6 м