Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - СерпуховЭлектричка 6103 - Царицыно - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6103 Царицыно - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
05:30
Покровское
05:33
1 м
05:34
3 м
Красный Строитель
05:36
1 м
05:37
6 м
Бутово
05:43
1 м
05:44
13 м
Щербинка
05:47
1 м
05:48
17 м
Силикатная
05:51
1 м
05:52
21 м
Подольск
05:56
1 м
05:57
26 м
Кутузовская
05:59
1 м
06:00
29 м
Весенняя
06:03
1 м
06:04
33 м
Гривно
06:06
1 м
06:07
36 м
Львовская
06:11
1 м
06:12
41 м
Колхозная
06:15
1 м
06:16
45 м
Столбовая
06:19
1 м
06:20
49 м
66 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
52 м
Чепелево
06:26
1 м
06:27
56 м
Чехов
06:31
1 м
06:32
1 ч 1 м
Луч
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
Шарапова Охота
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
92 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 16 м
Авангард
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Серпухов
06:56
1 ч 26 м