Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - СерпуховЭлектричка 6103 - Царицыно - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6103 Царицыно - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
05:26
Покровское
05:29
1 м
05:30
3 м
Красный Строитель
05:32
1 м
05:33
6 м
Бутово
05:39
1 м
05:40
13 м
Щербинка
05:43
1 м
05:44
17 м
Силикатная
05:47
1 м
05:48
21 м
Подольск
05:52
1 м
05:53
26 м
Кутузовская
05:55
1 м
05:56
29 м
Весенняя
05:59
1 м
06:00
33 м
Гривно
06:02
1 м
06:03
36 м
Львовская
06:07
1 м
06:08
41 м
Колхозная
06:11
1 м
06:12
45 м
Столбовая
06:15
1 м
06:16
49 м
66 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
52 м
Чепелево
06:22
1 м
06:23
56 м
Чехов
06:27
1 м
06:28
1 ч 1 м
Луч
06:32
1 м
06:33
1 ч 6 м
Шарапова Охота
06:37
1 м
06:38
1 ч 11 м
92 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 16 м
Авангард
06:46
1 м
06:47
1 ч 20 м
Серпухов
06:52
1 ч 26 м