Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6104 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
06:15
Деповская
06:19
1 м
06:20
4 м
Рижский Пост
06:23
1 м
06:24
8 м
Полпинская
06:28
1 м
06:29
13 м
Чернец
06:38
1 м
06:39
23 м
Брянск-Северный
06:48
1 м
06:49
33 м
Пунка
06:56
7 м
07:03
41 м
214 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
53 м
Фокино
07:15
1 м
07:16
1 ч
207 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
204 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 9 м
Любохна
07:28
1 м
07:29
1 ч 13 м
Малыгин
07:37
1 м
07:38
1 ч 22 м
190 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
Дятьково
07:48
1 ч 33 м