Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6104 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
06:12
Деповская
06:16
1 м
06:17
4 м
Рижский Пост
06:19
1 м
06:20
7 м
Полпинская
06:24
1 м
06:25
12 м
Чернец
06:33
4 м
06:37
21 м
Брянск-Северный
06:47
11 м
06:58
35 м
Пунка
07:05
1 м
07:06
53 м
214 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч
Фокино
07:19
1 м
07:20
1 ч 7 м
207 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 11 м
204 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 16 м
Любохна
07:32
1 м
07:33
1 ч 20 м
Малыгин
07:41
1 м
07:42
1 ч 29 м
190 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 34 м
Дятьково
07:52
1 ч 40 м