Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6104 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
06:17
Деповская
06:21
1 м
06:22
4 м
Рижский Пост
06:25
1 м
06:26
8 м
Полпинская
06:30
1 м
06:31
13 м
Чернец
06:39
1 м
06:40
22 м
Брянск-Северный
06:48
1 м
06:49
31 м
Пунка
06:57
6 м
07:03
40 м
214 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
51 м
Фокино
07:15
1 м
07:16
58 м
207 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
204 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 7 м
Любохна
07:28
1 м
07:29
1 ч 11 м
Малыгин
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
190 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 25 м
Дятьково
07:48
1 ч 31 м