Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6104 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6104 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
06:17
Деповская
06:21
1 м
06:22
4 м
Рижский Пост
06:25
1 м
06:26
8 м
Полпинская
06:31
5 м
06:36
14 м
Чернец
06:44
1 м
06:45
27 м
Брянск-Северный
06:53
1 м
06:54
36 м
Пунка
07:00
6 м
07:06
43 м
214 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
55 м
Фокино
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
207 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
204 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 11 м
Любохна
07:32
1 м
07:33
1 ч 15 м
Малыгин
07:41
1 м
07:42
1 ч 24 м
190 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 29 м
Дятьково
07:52
1 ч 35 м