Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6104 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
14:20
Ильиногорская
14:32
1 м
14:33
12 м
Сейма
14:42
1 м
14:43
22 м
Решетиха
14:50
1 м
14:51
30 м
Пушкино
14:57
1 м
14:58
37 м
Дзержинск
15:02
1 м
15:03
42 м
Игумново
15:10
1 м
15:11
50 м
Ворошиловская
15:14
1 м
15:15
54 м
421 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
57 м
Доскино
15:22
1 м
15:23
1 ч 2 м
429 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
Платформа 431 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч 10 м
Нижний Новгород-Сортировочный
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
435 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
15:46
1 ч 26 м