Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6104 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6104 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
14:19
Ильиногорская
14:31
1 м
14:32
12 м
Сейма
14:42
1 м
14:43
23 м
Решетиха
14:49
1 м
14:50
30 м
Пушкино
14:56
1 м
14:57
37 м
Дзержинск
15:00
2 м
15:02
41 м
Игумново
15:09
1 м
15:10
50 м
Ворошиловская
15:13
1 м
15:14
54 м
421 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
57 м
Доскино
15:21
1 м
15:22
1 ч 2 м
429 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 6 м
Платформа 431 Км
15:29
1 м
15:30
1 ч 10 м
Нижний Новгород-Сортировочный
15:32
1 м
15:33
1 ч 13 м
435 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
1 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
15:45
1 ч 26 м