Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКашира-ПассажирскаяКашира-Пассажирская - МоскваЭлектричка 6104 - Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Расписание электрички 6104 Кашира-Пассажирская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кашира-Пассажирская
14:57
Белопесоцкий
15:01
1 м
15:02
4 м
Акри
15:05
1 м
15:06
8 м
Ступино
15:10
1 м
15:11
13 м
Ситенка
15:14
1 м
15:15
17 м
Жилево
15:19
1 м
15:20
22 м
Шугарево
15:27
1 м
15:28
30 м
Михнево
15:33
1 м
15:34
36 м
Привалово
15:39
1 м
15:40
42 м
Вельяминово
15:43
1 м
15:44
46 м
Барыбино
15:51
1 м
15:52
54 м
52 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
59 м
Белые Столбы
16:01
1 м
16:02
1 ч 4 м
Востряково
16:07
1 м
16:08
1 ч 10 м
Взлетная
16:09
1 м
16:10
1 ч 12 м
Домодедово
16:15
1 м
16:16
1 ч 18 м
Ленинская
16:21
1 м
16:22
1 ч 24 м
Расторгуево
16:30
1 м
16:31
1 ч 33 м
Булатниково
16:33
1 м
16:34
1 ч 36 м
Бирюлево-Пасс
16:37
1 м
16:38
1 ч 40 м
Бирюлево-Товарная
16:40
1 м
16:41
1 ч 43 м
Чертаново
16:45
1 м
16:46
1 ч 48 м
Коломенское
16:48
1 м
16:49
1 ч 51 м
Нижние Котлы
16:53
1 м
16:54
1 ч 56 м
Москва-Товарная-Павелецкая
16:59
1 м
17:00
2 ч 2 м
Москва-Павелецкая
17:03
2 ч 6 м