Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6104 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6104 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
05:17
Генерала Омельченко
05:23
1 м
05:24
6 м
Партизанская
05:29
1 м
05:30
12 м
Толмачево
05:31
1 м
05:32
14 м
Мшинская
05:44
1 м
05:45
27 м
Росинка
05:49
1 м
05:50
32 м
Низовская
05:54
1 м
05:55
37 м
Дивенская
06:03
1 м
06:04
46 м
Строганово
06:10
1 м
06:11
53 м
Лампово
06:13
1 м
06:14
56 м
Сиверская
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
Карташевская
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
Прибытково
06:32
1 м
06:33
1 ч 15 м
Суйда
06:37
1 м
06:38
1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская
06:45
1 м
06:46
1 ч 28 м
Татьянино
06:49
1 м
06:50
1 ч 32 м
Мозино
06:53
1 м
06:54
1 ч 36 м
Старое Мозино
06:56
1 м
06:57
1 ч 39 м
Верево
07:00
1 м
07:01
1 ч 43 м
Платформа 29 Км
07:04
1 м
07:05
1 ч 47 м
Кандакопшино
07:07
1 м
07:08
1 ч 50 м
Александровская
07:12
1 м
07:13
1 ч 55 м
Аэропорт Пулково 2
07:25
1 м
07:26
2 ч 8 м
Предпортовая
07:29
1 м
07:30
2 ч 12 м
Ленинский Проспект
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
Броневая
07:38
1 м
07:39
2 ч 21 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:45
2 ч 28 м