Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6104 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6104 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
05:17
Генерала Омельченко
05:24
1 м
05:25
7 м
Партизанская
05:30
1 м
05:31
13 м
Толмачево
05:32
1 м
05:33
15 м
Мшинская
05:45
1 м
05:46
28 м
Росинка
05:50
1 м
05:51
33 м
Низовская
05:55
1 м
05:56
38 м
Дивенская
06:04
1 м
06:05
47 м
Строганово
06:11
1 м
06:12
54 м
Лампово
06:14
1 м
06:15
57 м
Сиверская
06:22
1 м
06:23
1 ч 5 м
Карташевская
06:28
1 м
06:29
1 ч 11 м
Прибытково
06:33
1 м
06:34
1 ч 16 м
Суйда
06:38
1 м
06:39
1 ч 21 м
Гатчина-Варшавская
06:46
1 м
06:47
1 ч 29 м
Татьянино
06:50
1 м
06:51
1 ч 33 м
Мозино
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
Старое Мозино
06:57
1 м
06:58
1 ч 40 м
Верево
07:01
1 м
07:02
1 ч 44 м
Платформа 29 Км
07:05
1 м
07:06
1 ч 48 м
Кандакопшино
07:08
1 м
07:09
1 ч 51 м
Александровская
07:13
1 м
07:14
1 ч 56 м
Аэропорт Пулково 2
07:25
1 м
07:26
2 ч 8 м
Предпортовая
07:29
1 м
07:30
2 ч 12 м
Ленинский Проспект
07:33
1 м
07:34
2 ч 16 м
Броневая
07:38
1 м
07:39
2 ч 21 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:45
2 ч 28 м