Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6104 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6104 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
05:29
3 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
5 м
5 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
9 м
Змейка
05:43
1 м
05:44
14 м
Бештау
05:51
1 м
05:52
22 м
Иноземцево
05:57
1 м
05:58
28 м
Машук
06:02
1 м
06:03
33 м
Лермонтовская
06:08
1 м
06:09
39 м
Пятигорск
06:16
1 м
06:17
47 м
Новопятигорск
06:20
1 м
06:21
51 м
Скачки
06:24
1 м
06:25
55 м
Золотушка
06:33
1 м
06:34
1 ч 4 м
Ессентуки
06:40
1 м
06:41
1 ч 11 м
Белый Уголь
06:48
1 м
06:49
1 ч 19 м
Подкумок
06:57
1 м
06:58
1 ч 28 м
Минутка
07:06
1 м
07:07
1 ч 37 м
Кисловодск
07:12
1 ч 43 м