Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6104 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6104 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
05:40
3 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
4 м
5 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
7 м
Змейка
05:52
1 м
05:53
12 м
Бештау
06:00
1 м
06:01
20 м
Иноземцево
06:05
1 м
06:06
25 м
Машук
06:09
1 м
06:10
29 м
Лермонтовская
06:14
1 м
06:15
34 м
Пятигорск
06:21
1 м
06:22
41 м
Новопятигорск
06:25
1 м
06:26
45 м
Скачки
06:29
1 м
06:30
49 м
Золотушка
06:35
1 м
06:36
55 м
Ессентуки
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
Белый Уголь
06:49
1 м
06:50
1 ч 9 м
Подкумок
06:58
1 м
06:59
1 ч 18 м
Минутка
07:06
1 м
07:07
1 ч 26 м
Кисловодск
07:13
1 ч 33 м