Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6104 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6104 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
05:12
Фестивальный
05:17
1 м
05:18
5 м
Селивоновка
05:21
1 м
05:22
9 м
Криница
05:24
1 м
05:25
12 м
Татарщизна
05:27
1 м
05:28
15 м
Мясота
05:31
1 м
05:32
19 м
Уша
05:35
1 м
05:36
23 м
Лоси
05:40
1 м
05:41
28 м
Бояры
05:44
2 м
05:46
32 м
Олехновичи
05:50
1 м
05:51
38 м
Романы
05:54
1 м
05:55
42 м
Дубравы
05:58
1 м
05:59
46 м
Пралески
06:01
1 м
06:02
49 м
Вязынка
06:04
1 м
06:05
52 м
Радошковичи
06:09
1 м
06:10
57 м
Анусино
06:13
1 м
06:14
1 ч 1 м
Хмелевка
06:17
1 м
06:18
1 ч 5 м
Беларусь
06:20
2 м
06:22
1 ч 8 м
Зеленое
06:25
1 м
06:26
1 ч 13 м
Крыжовка
06:29
1 м
06:30
1 ч 17 м
Ратомка
06:33
1 м
06:34
1 ч 21 м
Минское Море
06:37
1 м
06:38
1 ч 25 м
Ждановичи
06:41
1 м
06:42
1 ч 29 м
Лебяжий
06:44
1 м
06:45
1 ч 32 м
Масюковщина
06:48
1 м
06:49
1 ч 36 м
Минск-Северный
06:53
1 м
06:54
1 ч 41 м
Минск-Пасс.
06:59
1 ч 47 м