Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6104 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:02
Электрозаводская
05:06
1 м
05:07
4 м
Сортировочная
05:09
1 м
05:10
7 м
Новая
05:13
1 м
05:14
11 м
Фрезер
05:16
1 м
05:17
14 м
Перово
05:19
1 м
05:20
17 м
Плющево
05:21
1 м
05:22
19 м
Вешняки
05:23
1 м
05:24
21 м
Выхино
05:26
2 м
05:28
24 м
Косино
05:30
1 м
05:31
28 м
Ухтомская
05:32
1 м
05:33
30 м
Люберцы 1
05:36
1 м
05:37
34 м
Панки
05:39
1 м
05:40
37 м
Томилино
05:42
1 м
05:43
40 м
Красково
05:45
1 м
05:46
43 м
Малаховка
05:47
1 м
05:48
45 м
Удельная
05:50
1 м
05:51
48 м
Быково
05:53
1 м
05:54
51 м
Ильинская
05:56
1 м
05:57
54 м
Отдых
05:59
1 м
06:00
57 м
Кратово
06:01
1 м
06:02
59 м
Платформа 42 Км
06:04
1 м
06:05
1 ч 2 м
Фабричная
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
Раменское
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 9 м
Совхоз
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
Загорново
06:19
1 м
06:20
1 ч 17 м
Бронницы
06:22
1 м
06:23
1 ч 20 м
Радуга
06:25
1 м
06:26
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
Белоозерский
06:30
1 м
06:31
1 ч 28 м
Фаустово
06:34
1 м
06:35
1 ч 32 м
Золотово
06:36
1 м
06:37
1 ч 34 м
Виноградово
06:39
1 м
06:40
1 ч 37 м
Конобеево
06:45
1 м
06:46
1 ч 43 м
Платформа 88 Км
06:54
2 м
06:56
1 ч 52 м
Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 55 м
Шиферная
07:01
1 м
07:02
1 ч 59 м
Москворецкая
07:04
1 м
07:05
2 ч 2 м
Цемгигант
07:06
1 м
07:07
2 ч 4 м
Пески
07:11
1 м
07:12
2 ч 9 м
Конев Бор
07:16
1 м
07:17
2 ч 14 м
Хорошево
07:21
1 м
07:22
2 ч 19 м
Платформа 113 Км
07:25
1 м
07:26
2 ч 23 м
Коломна
07:28
1 м
07:29
2 ч 26 м
Голутвин
07:34
2 ч 32 м