Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6104 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:00
Электрозаводская
05:04
1 м
05:05
4 м
Сортировочная
05:07
1 м
05:08
7 м
Новая
05:11
1 м
05:12
11 м
Фрезер
05:14
1 м
05:15
14 м
Перово
05:17
1 м
05:18
17 м
Плющево
05:19
1 м
05:20
19 м
Вешняки
05:21
1 м
05:22
21 м
Выхино
05:24
2 м
05:26
24 м
Косино
05:28
1 м
05:29
28 м
Ухтомская
05:30
1 м
05:31
30 м
Люберцы 1
05:34
1 м
05:35
34 м
Панки
05:37
1 м
05:38
37 м
Томилино
05:40
1 м
05:41
40 м
Красково
05:43
1 м
05:44
43 м
Малаховка
05:45
1 м
05:46
45 м
Удельная
05:48
1 м
05:49
48 м
Быково
05:51
1 м
05:52
51 м
Ильинская
05:54
1 м
05:55
54 м
Отдых
05:57
1 м
05:58
57 м
Кратово
05:59
1 м
06:00
59 м
Платформа 42 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
Фабричная
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
Раменское
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 9 м
Совхоз
06:13
1 м
06:14
1 ч 13 м
Загорново
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
Бронницы
06:20
1 м
06:21
1 ч 20 м
Радуга
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
Белоозерский
06:28
1 м
06:29
1 ч 28 м
Фаустово
06:32
1 м
06:33
1 ч 32 м
Золотово
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
Виноградово
06:38
1 м
06:39
1 ч 38 м
Конобеево
06:44
1 м
06:45
1 ч 44 м
Трофимово
06:49
1 м
06:50
1 ч 49 м
Платформа 88 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 54 м
Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 57 м
Шиферная
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
Москворецкая
07:03
1 м
07:04
2 ч 3 м
Цемгигант
07:06
1 м
07:07
2 ч 6 м
Пески
07:10
1 м
07:11
2 ч 10 м
Конев Бор
07:15
1 м
07:16
2 ч 15 м
Хорошево
07:21
1 м
07:22
2 ч 21 м
Платформа 113 Км
07:24
1 м
07:25
2 ч 24 м
Коломна
07:27
2 м
07:29
2 ч 27 м
Голутвин
07:34
2 ч 34 м