Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6104 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6104 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
05:02
Электрозаводская
05:06
1 м
05:07
4 м
Сортировочная
05:09
1 м
05:10
7 м
Новая
05:12
1 м
05:13
10 м
Фрезер
05:15
1 м
05:16
13 м
Перово
05:18
1 м
05:19
16 м
Плющево
05:20
1 м
05:21
18 м
Вешняки
05:22
1 м
05:23
20 м
Выхино
05:25
2 м
05:27
23 м
Косино
05:29
1 м
05:30
27 м
Ухтомская
05:31
1 м
05:32
29 м
Люберцы 1
05:35
1 м
05:36
33 м
Панки
05:38
1 м
05:39
36 м
Томилино
05:41
1 м
05:42
39 м
Красково
05:44
1 м
05:45
42 м
Малаховка
05:46
1 м
05:47
44 м
Удельная
05:49
1 м
05:50
47 м
Быково
05:52
1 м
05:53
50 м
Ильинская
05:55
1 м
05:56
53 м
Отдых
05:58
1 м
05:59
56 м
Кратово
06:01
1 м
06:02
59 м
Платформа 42 Км
06:03
1 м
06:04
1 ч 1 м
Фабричная
06:06
1 м
06:07
1 ч 4 м
Раменское
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
06:11
1 м
06:12
1 ч 9 м
Совхоз
06:15
1 м
06:16
1 ч 13 м
Загорново
06:19
1 м
06:20
1 ч 17 м
Бронницы
06:22
1 м
06:23
1 ч 20 м
Радуга
06:25
1 м
06:26
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
Белоозерский
06:32
1 м
06:33
1 ч 30 м
Фаустово
06:36
1 м
06:37
1 ч 34 м
Золотово
06:38
1 м
06:39
1 ч 36 м
Виноградово
06:41
1 м
06:42
1 ч 39 м
Конобеево
06:47
1 м
06:48
1 ч 45 м
Платформа 88 Км
06:56
1 м
06:57
1 ч 54 м
Воскресенск
06:59
1 м
07:00
1 ч 57 м
Шиферная
07:03
1 м
07:04
2 ч 1 м
Москворецкая
07:06
1 м
07:07
2 ч 4 м
Цемгигант
07:08
1 м
07:09
2 ч 6 м
Пески
07:12
1 м
07:13
2 ч 10 м
Конев Бор
07:16
1 м
07:17
2 ч 14 м
Хорошево
07:22
1 м
07:23
2 ч 20 м
Платформа 113 Км
07:25
1 м
07:26
2 ч 23 м
Коломна
07:28
2 м
07:30
2 ч 26 м
Голутвин
07:34
2 ч 32 м