Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6104 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6104 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:54
Москва 3
06:59
1 м
07:00
5 м
Маленковская
07:02
1 м
07:03
8 м
Яуза
07:04
1 м
07:05
10 м
Северянин
07:08
1 м
07:09
14 м
Лосиноостровская
07:11
1 м
07:12
17 м
Лось
07:14
1 м
07:15
20 м
Перловская
07:17
1 м
07:18
23 м
Тайнинская
07:19
1 м
07:20
25 м
Мытищи
07:23
1 м
07:24
29 м
Мамонтовская
07:32
1 м
07:33
38 м
Пушкино
07:36
1 м
07:37
42 м
Заветы Ильича
07:39
1 м
07:40
45 м
Правда
07:43
1 м
07:44
49 м
Зеленоградская
07:47
1 м
07:48
53 м
Софрино
07:54
1 ч