Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМостиска-2Мостиска-2 - ЛьвовЭлектричка 6104 - Мостиска-2 - Львов, расписание

Расписание электрички 6104 Мостиска-2 - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мостиска-2
05:02
Тщенец
05:08
1 м
05:09
6 м
Мостиска 1
05:16
1 м
05:17
14 м
Подгать
05:23
1 м
05:24
21 м
Ворламовская Воля
05:27
1 м
05:28
25 м
Хоросница
05:33
1 м
05:34
31 м
Заречье
05:39
1 м
05:40
37 м
Судовая Вишня
05:47
1 м
05:48
45 м
Княжий Мост
05:51
1 м
05:52
49 м
Бар
05:57
1 м
05:58
55 м
Родатыче
06:01
1 м
06:02
59 м
Волчухи
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
Братковичи
06:10
1 м
06:11
1 ч 8 м
Городок Львовский
06:17
1 м
06:18
1 ч 15 м
Каменоброд
06:23
1 м
06:24
1 ч 21 м
Затока
06:28
1 м
06:29
1 ч 26 м
Цунев
06:33
1 м
06:34
1 ч 31 м
Мшана
06:38
1 м
06:39
1 ч 36 м
Суховоля
06:42
1 м
06:43
1 ч 40 м
Зимна Вода
06:46
1 м
06:47
1 ч 44 м
Рудно
06:49
3 м
06:52
1 ч 47 м
5-й Парк
06:56
1 м
06:57
1 ч 54 м
Львов
07:06
2 ч 4 м