Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6104 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6104 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
05:34
Дубосеково
05:41
1 м
05:42
7 м
Матренино
05:46
1 м
05:47
12 м
Чисмена
05:54
1 м
05:55
20 м
Лесодолгоруково
06:02
1 м
06:03
28 м
91 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
33 м
Устиновка
06:10
1 м
06:11
36 м
Новопетровская
06:13
1 м
06:14
39 м
Румянцево
06:19
1 м
06:20
45 м
Курсаковская
06:22
1 м
06:23
48 м
Ядрошино
06:26
1 м
06:27
52 м
73 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
55 м
Холщевики
06:33
1 м
06:34
59 м
Чеховская
06:40
2 м
06:42
1 ч 6 м
Новоиерусалимская
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
Истра
06:47
1 м
06:48
1 ч 13 м
Троицкая
06:52
1 м
06:53
1 ч 18 м
Манихино 1
06:55
1 м
06:56
1 ч 21 м
50 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 25 м
Снегири
07:04
1 м
07:05
1 ч 30 м
Миитовская
07:09
1 м
07:10
1 ч 35 м
Дедовск
07:12
1 м
07:13
1 ч 38 м
Малиновка
07:15
1 м
07:16
1 ч 41 м
Нахабино
07:19
3 м
07:22
1 ч 45 м
Аникеевка
07:24
1 м
07:25
1 ч 50 м
Опалиха
07:27
1 м
07:28
1 ч 53 м
Красногорская
07:31
1 м
07:32
1 ч 57 м
Павшино
07:36
1 м
07:37
2 ч 2 м
Трикотажная
07:41
1 м
07:42
2 ч 7 м
Тушино
07:45
1 м
07:46
2 ч 11 м
Покровско-Стрешнево
07:50
1 м
07:51
2 ч 16 м
Ленинградская
07:52
1 м
07:53
2 ч 18 м
Красный Балтиец
07:56
1 м
07:57
2 ч 22 м
Гражданская
08:00
1 м
08:01
2 ч 26 м
Дмитровская
08:03
1 м
08:04
2 ч 29 м
Москва-Рижская
08:12
2 ч 38 м