Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6104 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6104 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
05:34
Дубосеково
05:40
1 м
05:41
6 м
Матренино
05:45
1 м
05:46
11 м
Чисмена
05:53
1 м
05:54
19 м
Лесодолгоруково
06:01
1 м
06:02
27 м
91 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
32 м
Устиновка
06:09
1 м
06:10
35 м
Новопетровская
06:12
1 м
06:13
38 м
Румянцево
06:18
1 м
06:19
44 м
Курсаковская
06:21
1 м
06:22
47 м
Ядрошино
06:25
1 м
06:26
51 м
73 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
54 м
Холщевики
06:32
1 м
06:33
58 м
Чеховская
06:39
2 м
06:41
1 ч 5 м
Новоиерусалимская
06:43
1 м
06:44
1 ч 9 м
Истра
06:46
1 м
06:47
1 ч 12 м
Троицкая
06:51
1 м
06:52
1 ч 17 м
Манихино 1
06:54
1 м
06:55
1 ч 20 м
50 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 24 м
Снегири
07:03
1 м
07:04
1 ч 29 м
Миитовская
07:08
1 м
07:09
1 ч 34 м
Дедовск
07:11
1 м
07:12
1 ч 37 м
Малиновка
07:14
1 м
07:15
1 ч 40 м
Нахабино
07:18
3 м
07:21
1 ч 44 м
Аникеевка
07:23
1 м
07:24
1 ч 49 м
Опалиха
07:26
1 м
07:27
1 ч 52 м
Красногорская
07:30
1 м
07:31
1 ч 56 м
Павшино
07:35
1 м
07:36
2 ч 1 м
Трикотажная
07:40
1 м
07:41
2 ч 6 м
Тушино
07:44
1 м
07:45
2 ч 10 м
Покровско-Стрешнево
07:49
1 м
07:50
2 ч 15 м
Ленинградская
07:51
1 м
07:52
2 ч 17 м
Красный Балтиец
07:55
1 м
07:56
2 ч 21 м
Гражданская
07:59
1 м
08:00
2 ч 25 м
Дмитровская
08:02
1 м
08:03
2 ч 28 м
Москва-Рижская
08:12
2 ч 38 м