Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6104 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
05:00
Лазоревка
05:06
1 м
05:07
6 м
Верхнечеркасово
05:11
1 м
05:12
11 м
117 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
14 м
Лебедевка
05:19
1 м
05:20
19 м
Гаврилово
05:25
1 м
05:26
25 м
Лейпясуо
05:31
1 м
05:32
31 м
Кирилловское
05:40
1 м
05:41
40 м
Заходское
05:46
1 м
05:47
46 м
Каннельярви
05:52
1 м
05:53
52 м
73 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
55 м
Горьковское
06:01
1 м
06:02
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
Рощино
06:08
1 м
06:09
1 ч 8 м
Ушково
06:12
1 м
06:13
1 ч 12 м
Зеленогорск
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
Комарово
06:23
1 м
06:24
1 ч 23 м
Репино
06:26
1 м
06:27
1 ч 26 м
Солнечное
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
Белоостров
06:35
1 м
06:36
1 ч 35 м
Дибуны
06:41
1 м
06:42
1 ч 41 м
Песочная
06:43
1 м
06:44
1 ч 43 м
Левашово
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
Парголово
06:51
1 м
06:52
1 ч 51 м
Шувалово
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
Озерки
06:58
1 м
06:59
1 ч 58 м
Удельная
07:01
1 м
07:02
2 ч 1 м
Ланская
07:05
1 м
07:06
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:14
2 ч 14 м