Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6104 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
05:09
Лазоревка
05:16
1 м
05:17
7 м
Верхнечеркасово
05:21
1 м
05:22
12 м
117 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
15 м
Лебедевка
05:27
1 м
05:28
18 м
Гаврилово
05:33
1 м
05:34
24 м
Лейпясуо
05:39
1 м
05:40
30 м
Кирилловское
05:48
1 м
05:49
39 м
Заходское
05:54
1 м
05:55
45 м
Каннельярви
06:00
1 м
06:01
51 м
73 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
54 м
Горьковское
06:09
1 м
06:10
1 ч
63 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 3 м
Рощино
06:16
1 м
06:17
1 ч 7 м
Ушково
06:20
1 м
06:21
1 ч 11 м
Зеленогорск
06:26
2 м
06:28
1 ч 17 м
Комарово
06:33
1 м
06:34
1 ч 24 м
Репино
06:37
1 м
06:38
1 ч 28 м
Солнечное
06:41
1 м
06:42
1 ч 32 м
Белоостров
06:45
1 м
06:46
1 ч 36 м
Дибуны
06:50
1 м
06:51
1 ч 41 м
Песочная
06:53
1 м
06:54
1 ч 44 м
Левашово
06:58
1 м
06:59
1 ч 49 м
Парголово
07:05
1 м
07:06
1 ч 56 м
Шувалово
07:09
1 м
07:10
2 ч
Озерки
07:11
1 м
07:12
2 ч 2 м
Удельная
07:15
1 м
07:16
2 ч 6 м
Ланская
07:19
1 м
07:20
2 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:28
2 ч 19 м