Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6104 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6104 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
05:00
Лазоревка
05:07
1 м
05:08
7 м
Верхнечеркасово
05:12
1 м
05:13
12 м
117 Км Остановочный Пункт
05:15
1 м
05:16
15 м
Лебедевка
05:18
1 м
05:19
18 м
Гаврилово
05:24
1 м
05:25
24 м
Лейпясуо
05:30
1 м
05:31
30 м
Кирилловское
05:39
1 м
05:40
39 м
Заходское
05:45
1 м
05:46
45 м
Каннельярви
05:50
1 м
05:51
50 м
73 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
53 м
Горьковское
05:59
1 м
06:00
59 м
63 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 2 м
Рощино
06:06
1 м
06:07
1 ч 6 м
Ушково
06:10
1 м
06:11
1 ч 10 м
Зеленогорск
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
Комарово
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
Репино
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
Солнечное
06:29
1 м
06:30
1 ч 29 м
Белоостров
06:34
1 м
06:35
1 ч 34 м
Дибуны
06:39
1 м
06:40
1 ч 39 м
Песочная
06:42
1 м
06:43
1 ч 42 м
Левашово
06:46
1 м
06:47
1 ч 46 м
Парголово
06:50
1 м
06:51
1 ч 50 м
Шувалово
06:54
1 м
06:55
1 ч 54 м
Озерки
06:56
1 м
06:57
1 ч 56 м
Удельная
07:00
2 м
07:02
2 ч
Ланская
07:05
1 м
07:06
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:14
2 ч 14 м