Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6105 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
10:38
Большая Волга
10:49
4 м
10:53
11 м
Карманово
10:57
1 м
10:58
19 м
119 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
23 м
Мельдино
11:07
1 м
11:08
29 м
Темпы
11:10
1 м
11:11
32 м
Запрудная
11:18
1 м
11:19
40 м
Соревнование
11:24
7 м
11:31
46 м
Вербилки
11:39
6 м
11:45
1 ч 1 м
Орудьево
11:53
1 м
11:54
1 ч 15 м
75 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 18 м
Дмитров
12:14
1 м
12:15
1 ч 36 м
Яхрома
12:22
1 м
12:23
1 ч 44 м
Икша
12:33
1 м
12:34
1 ч 55 м
Катуар
12:41
1 м
12:42
2 ч 3 м
Депо
12:47
1 м
12:48
2 ч 9 м
Лобня
12:50
1 м
12:51
2 ч 12 м
Водники
12:56
1 м
12:57
2 ч 18 м
Долгопрудная
12:59
1 м
13:00
2 ч 21 м
Новодачная
13:01
1 м
13:02
2 ч 23 м
Лианозово
13:05
1 м
13:06
2 ч 27 м
Бескудниково
13:08
1 м
13:09
2 ч 30 м
Дегунино
13:11
1 м
13:12
2 ч 33 м
Окружная
13:14
1 м
13:15
2 ч 36 м
Тимирязевская
13:18
1 м
13:19
2 ч 40 м
Москва-Савеловская
13:25
2 ч 47 м