Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6105 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
10:38
Большая Волга
10:49
4 м
10:53
11 м
Карманово
10:57
1 м
10:58
19 м
119 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
23 м
Мельдино
11:07
1 м
11:08
29 м
Темпы
11:10
1 м
11:11
32 м
Запрудная
11:18
1 м
11:19
40 м
Соревнование
11:24
7 м
11:31
46 м
Вербилки
11:39
6 м
11:45
1 ч 1 м
Орудьево
11:53
1 м
11:54
1 ч 15 м
75 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
1 ч 18 м
Дмитров
12:14
1 м
12:15
1 ч 36 м
Яхрома
12:22
1 м
12:23
1 ч 44 м
Икша
12:32
1 м
12:33
1 ч 54 м
Катуар
12:40
1 м
12:41
2 ч 2 м
Депо
12:47
1 м
12:48
2 ч 9 м
Лобня
12:50
1 м
12:51
2 ч 12 м
Шереметьевская
12:54
1 м
12:55
2 ч 16 м
Водники
12:57
1 м
12:58
2 ч 19 м
Долгопрудная
13:00
1 м
13:01
2 ч 22 м
Новодачная
13:02
1 м
13:03
2 ч 24 м
Лианозово
13:06
1 м
13:07
2 ч 28 м
Бескудниково
13:09
1 м
13:10
2 ч 31 м
Дегунино
13:12
1 м
13:13
2 ч 34 м
Окружная
13:15
1 м
13:16
2 ч 37 м
Тимирязевская
13:19
1 м
13:20
2 ч 41 м
Москва-Савеловская
13:26
2 ч 48 м