Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДятьковоДятьково - БрянскЭлектричка 6105 - Дятьково - Брянск, расписание

Расписание электрички 6105 Дятьково - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дятьково
14:42
190 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
5 м
Малыгин
14:53
1 м
14:54
11 м
Любохна
15:01
1 м
15:02
19 м
204 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
24 м
207 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
28 м
Фокино
15:16
1 м
15:17
34 м
214 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
39 м
Пунка
15:28
1 м
15:29
46 м
Брянск-Северный
15:35
1 м
15:36
53 м
Чернец
15:43
1 м
15:44
1 ч 1 м
Полпинская
15:52
1 м
15:53
1 ч 10 м
Рижский Пост
15:56
1 м
15:57
1 ч 14 м
Деповская
16:01
1 м
16:02
1 ч 19 м
Брянск-Орловский
16:06
1 ч 24 м