Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДятьковоДятьково - БрянскЭлектричка 6105 - Дятьково - Брянск, расписание

Расписание электрички 6105 Дятьково - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дятьково
14:34
190 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
5 м
Малыгин
14:45
1 м
14:46
11 м
Любохна
14:53
1 м
14:54
19 м
204 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
24 м
207 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
28 м
Фокино
15:08
1 м
15:09
34 м
214 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
39 м
Пунка
15:20
1 м
15:21
46 м
Брянск-Северный
15:27
1 м
15:28
53 м
Чернец
15:35
1 м
15:36
1 ч 1 м
Полпинская
15:44
1 м
15:45
1 ч 10 м
Рижский Пост
15:48
1 м
15:49
1 ч 14 м
Деповская
15:53
1 м
15:54
1 ч 19 м
Брянск-Орловский
15:58
1 ч 24 м