Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6105 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
06:08
Коломна
06:12
1 м
06:13
4 м
Платформа 113 Км
06:15
1 м
06:16
7 м
Хорошево
06:18
1 м
06:19
10 м
Конев Бор
06:23
1 м
06:24
15 м
Пески
06:27
1 м
06:28
19 м
Цемгигант
06:32
1 м
06:33
24 м
Москворецкая
06:34
1 м
06:35
26 м
Шиферная
06:37
1 м
06:38
29 м
Воскресенск
06:41
1 м
06:42
33 м
Платформа 88 Км
06:44
1 м
06:45
36 м
Трофимово
06:49
1 м
06:50
41 м
Конобеево
06:53
1 м
06:54
45 м
Виноградово
06:59
1 м
07:00
51 м
Золотово
07:02
1 м
07:03
54 м
Фаустово
07:04
1 м
07:05
56 м
Белоозерский
07:08
1 м
07:09
1 ч
Платформа 63 Км
07:10
1 м
07:11
1 ч 2 м
Радуга
07:13
1 м
07:14
1 ч 5 м
Бронницы
07:16
1 м
07:17
1 ч 8 м
Загорново
07:19
1 м
07:20
1 ч 11 м
Совхоз
07:23
1 м
07:24
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
07:27
1 м
07:28
1 ч 19 м
Раменское
07:30
1 м
07:31
1 ч 22 м
Фабричная
07:32
1 м
07:33
1 ч 24 м
Отдых
07:37
1 м
07:38
1 ч 29 м
Ильинская
07:40
1 м
07:41
1 ч 32 м
Быково
07:43
1 м
07:44
1 ч 35 м
Малаховка
07:48
1 м
07:49
1 ч 40 м
Красково
07:50
1 м
07:51
1 ч 42 м
Панки
07:55
1 м
07:56
1 ч 47 м
Люберцы 1
07:58
1 м
07:59
1 ч 50 м
Ухтомская
08:01
1 м
08:02
1 ч 53 м
Косино
08:04
1 м
08:05
1 ч 56 м
Выхино
08:07
1 м
08:08
1 ч 59 м
Вешняки
08:10
1 м
08:11
2 ч 2 м
Плющево
08:12
1 м
08:13
2 ч 4 м
Перово
08:14
1 м
08:15
2 ч 6 м
Фрезер
08:17
1 м
08:18
2 ч 9 м
Новая
08:20
1 м
08:21
2 ч 12 м
Сортировочная
08:22
1 м
08:23
2 ч 14 м
Электрозаводская
08:25
2 м
08:27
2 ч 17 м
Москва-Казанская
08:33
2 ч 25 м