Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6105 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
06:08
Коломна
06:11
1 м
06:12
3 м
Платформа 113 Км
06:14
1 м
06:15
6 м
Хорошево
06:17
1 м
06:18
9 м
Конев Бор
06:22
1 м
06:23
14 м
Пески
06:27
1 м
06:28
19 м
Цемгигант
06:31
1 м
06:32
23 м
Москворецкая
06:33
1 м
06:34
25 м
Шиферная
06:36
1 м
06:37
28 м
Воскресенск
06:40
1 м
06:41
32 м
Платформа 88 Км
06:44
1 м
06:45
36 м
Трофимово
06:49
1 м
06:50
41 м
Конобеево
06:54
1 м
06:55
46 м
Виноградово
06:59
1 м
07:00
51 м
Белоозерский
07:06
1 м
07:07
58 м
Платформа 63 Км
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
Радуга
07:12
1 м
07:13
1 ч 4 м
Бронницы
07:15
1 м
07:16
1 ч 7 м
Загорново
07:18
1 м
07:19
1 ч 10 м
Совхоз
07:22
1 м
07:23
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
07:26
1 м
07:27
1 ч 18 м
Раменское
07:29
1 м
07:30
1 ч 21 м
Фабричная
07:31
1 м
07:32
1 ч 23 м
Отдых
07:36
1 м
07:37
1 ч 28 м
Ильинская
07:39
1 м
07:40
1 ч 31 м
Быково
07:42
1 м
07:43
1 ч 34 м
Малаховка
07:46
1 м
07:47
1 ч 38 м
Красково
07:49
1 м
07:50
1 ч 41 м
Панки
07:53
1 м
07:54
1 ч 45 м
Люберцы 1
07:56
1 м
07:57
1 ч 48 м
Ухтомская
08:00
1 м
08:01
1 ч 52 м
Косино
08:02
1 м
08:03
1 ч 54 м
Выхино
08:05
2 м
08:07
1 ч 57 м
Вешняки
08:08
1 м
08:09
2 ч
Плющево
08:11
1 м
08:12
2 ч 3 м
Перово
08:13
1 м
08:14
2 ч 5 м
Фрезер
08:16
1 м
08:17
2 ч 8 м
Новая
08:19
1 м
08:20
2 ч 11 м
Сортировочная
08:21
1 м
08:22
2 ч 13 м
Электрозаводская
08:25
1 м
08:26
2 ч 17 м
Москва-Казанская
08:33
2 ч 25 м