Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6105 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
05:51
Коломна
05:55
1 м
05:56
4 м
Платформа 113 Км
05:58
1 м
05:59
7 м
Хорошево
06:01
1 м
06:02
10 м
Конев Бор
06:06
1 м
06:07
15 м
Пески
06:11
21 м
06:32
20 м
Цемгигант
06:35
1 м
06:36
44 м
Москворецкая
06:38
1 м
06:39
47 м
Шиферная
06:40
1 м
06:41
49 м
Воскресенск
06:44
1 м
06:45
53 м
Платформа 88 Км
06:47
2 м
06:49
56 м
Трофимово
06:52
1 м
06:53
1 ч 1 м
Конобеево
06:57
1 м
06:58
1 ч 6 м
Виноградово
07:02
1 м
07:03
1 ч 11 м
Золотово
07:05
1 м
07:06
1 ч 14 м
Фаустово
07:08
1 м
07:09
1 ч 17 м
Белоозерский
07:11
1 м
07:12
1 ч 20 м
Радуга
07:16
1 м
07:17
1 ч 25 м
Бронницы
07:19
1 м
07:20
1 ч 28 м
Загорново
07:22
1 м
07:23
1 ч 31 м
Совхоз
07:25
1 м
07:26
1 ч 34 м
Раменское
07:31
1 м
07:32
1 ч 40 м
Фабричная
07:34
1 м
07:35
1 ч 43 м
Ильинская
07:41
1 м
07:42
1 ч 50 м
Быково
07:44
1 м
07:45
1 ч 53 м
Малаховка
07:48
1 м
07:49
1 ч 57 м
Красково
07:51
1 м
07:52
2 ч
Панки
07:55
1 м
07:56
2 ч 4 м
Люберцы 1
07:58
1 м
07:59
2 ч 7 м
Ухтомская
08:02
1 м
08:03
2 ч 11 м
Косино
08:04
1 м
08:05
2 ч 13 м
Выхино
08:07
2 м
08:09
2 ч 16 м
Вешняки
08:10
1 м
08:11
2 ч 19 м
Плющево
08:13
1 м
08:14
2 ч 22 м
Перово
08:15
1 м
08:16
2 ч 24 м
Фрезер
08:17
1 м
08:18
2 ч 26 м
Новая
08:20
1 м
08:21
2 ч 29 м
Сортировочная
08:23
1 м
08:24
2 ч 32 м
Электрозаводская
08:26
1 м
08:27
2 ч 35 м
Москва-Казанская
08:33
2 ч 42 м