Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6105 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
05:56
Коломна
05:59
1 м
06:00
3 м
Платформа 113 Км
06:02
1 м
06:03
6 м
Хорошево
06:05
1 м
06:06
9 м
Конев Бор
06:10
1 м
06:11
14 м
Пески
06:13
13 м
06:26
17 м
Цемгигант
06:29
1 м
06:30
33 м
Москворецкая
06:31
1 м
06:32
35 м
Шиферная
06:34
1 м
06:35
38 м
Воскресенск
06:38
1 м
06:39
42 м
Платформа 88 Км
06:42
1 м
06:43
46 м
Трофимово
06:47
1 м
06:48
51 м
Конобеево
06:52
1 м
06:53
56 м
Виноградово
06:57
1 м
06:58
1 ч 1 м
Золотово
07:00
1 м
07:01
1 ч 4 м
Фаустово
07:03
1 м
07:04
1 ч 7 м
Белоозерский
07:06
1 м
07:07
1 ч 10 м
Платформа 63 Км
07:09
1 м
07:10
1 ч 13 м
Радуга
07:12
1 м
07:13
1 ч 16 м
Бронницы
07:15
1 м
07:16
1 ч 19 м
Загорново
07:18
1 м
07:19
1 ч 22 м
Совхоз
07:22
1 м
07:23
1 ч 26 м
Платформа 47 Км
07:26
1 м
07:27
1 ч 30 м
Раменское
07:29
1 м
07:30
1 ч 33 м
Фабричная
07:31
1 м
07:32
1 ч 35 м
Отдых
07:36
1 м
07:37
1 ч 40 м
Ильинская
07:39
1 м
07:40
1 ч 43 м
Быково
07:42
1 м
07:43
1 ч 46 м
Малаховка
07:46
1 м
07:47
1 ч 50 м
Красково
07:49
1 м
07:50
1 ч 53 м
Панки
07:53
1 м
07:54
1 ч 57 м
Люберцы 1
07:56
1 м
07:57
2 ч
Ухтомская
08:00
1 м
08:01
2 ч 4 м
Косино
08:02
1 м
08:03
2 ч 6 м
Выхино
08:05
2 м
08:07
2 ч 9 м
Вешняки
08:08
1 м
08:09
2 ч 12 м
Плющево
08:11
1 м
08:12
2 ч 15 м
Перово
08:13
1 м
08:14
2 ч 17 м
Фрезер
08:16
1 м
08:17
2 ч 20 м
Новая
08:19
1 м
08:20
2 ч 23 м
Сортировочная
08:21
1 м
08:22
2 ч 25 м
Электрозаводская
08:25
1 м
08:26
2 ч 29 м
Москва-Казанская
08:33
2 ч 37 м