Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6105/6106 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
07:22
Азарово
07:29
1 м
07:30
7 м
154 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
14 м
Муратовка
07:42
1 м
07:43
20 м
Тихонова Пустынь
07:47
1 м
07:48
25 м
167 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
28 м
Сляднево
07:57
1 м
07:58
35 м
Родинка
08:03
1 м
08:04
41 м
Суходрев
08:08
1 м
08:09
46 м
140 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
52 м
Ерденево
08:21
1 м
08:22
59 м
Малоярославец
08:33
1 м
08:34
1 ч 11 м
Шемякино
08:42
1 м
08:43
1 ч 20 м
Обнинское
08:50
1 м
08:51
1 ч 28 м
Балабаново
08:59
1 м
09:00
1 ч 37 м
Ворсино
09:05
1 м
09:06
1 ч 43 м
Башкино
09:12
1 м
09:13
1 ч 50 м
Латышская
09:17
1 м
09:18
1 ч 55 м
Нара
09:22
1 м
09:23
2 ч
Бекасово 1
09:29
1 м
09:30
2 ч 7 м
Рассудово
09:35
1 м
09:36
2 ч 13 м
Селятино
09:40
1 м
09:41
2 ч 18 м
Апрелевка
09:47
1 м
09:48
2 ч 25 м
Победа
09:50
1 м
09:51
2 ч 28 м
Лесной Городок
09:59
1 м
10:00
2 ч 37 м
Внуково
10:04
1 м
10:05
2 ч 42 м
Переделкино
10:09
1 м
10:10
2 ч 47 м
Солнечная
10:12
1 м
10:13
2 ч 50 м
Очаково 1
10:18
1 м
10:19
2 ч 56 м
Москва-Киевская
10:29
3 ч 7 м