Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6105/6106 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
07:22
Азарово
07:29
1 м
07:30
7 м
154 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
14 м
Муратовка
07:41
1 м
07:42
19 м
Тихонова Пустынь
07:46
1 м
07:47
24 м
167 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
28 м
Сляднево
07:57
1 м
07:58
35 м
Родинка
08:03
1 м
08:04
41 м
Суходрев
08:08
1 м
08:09
46 м
140 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
52 м
Ерденево
08:22
1 м
08:23
1 ч
Малоярославец
08:33
1 м
08:34
1 ч 11 м
Шемякино
08:42
1 м
08:43
1 ч 20 м
Обнинское
08:50
1 м
08:51
1 ч 28 м
Балабаново
09:00
1 м
09:01
1 ч 38 м
Ворсино
09:06
1 м
09:07
1 ч 44 м
Башкино
09:13
1 м
09:14
1 ч 51 м
Латышская
09:18
1 м
09:19
1 ч 56 м
Нара
09:23
1 м
09:24
2 ч 1 м
Бекасово 1
09:31
1 м
09:32
2 ч 9 м
Рассудово
09:36
1 м
09:37
2 ч 14 м
Селятино
09:41
1 м
09:42
2 ч 19 м
Апрелевка
09:48
1 м
09:49
2 ч 26 м
Лесной Городок
10:00
1 м
10:01
2 ч 38 м
Внуково
10:04
1 м
10:05
2 ч 42 м
Переделкино
10:09
1 м
10:10
2 ч 47 м
Солнечная
10:12
1 м
10:13
2 ч 50 м
Очаково 1
10:17
1 м
10:18
2 ч 55 м
Москва-Киевская
10:29
3 ч 7 м