Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6105/6106 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6105/6106 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
09:03
Азарово
09:10
1 м
09:11
7 м
154 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
14 м
Муратовка
09:22
1 м
09:23
19 м
Тихонова Пустынь
09:28
1 м
09:29
25 м
167 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
28 м
Сляднево
09:38
1 м
09:39
35 м
Родинка
09:44
1 м
09:45
41 м
Суходрев
09:49
1 м
09:50
46 м
140 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
52 м
Ерденево
10:03
1 м
10:04
1 ч
Малоярославец
10:14
1 м
10:15
1 ч 11 м
Шемякино
10:23
1 м
10:24
1 ч 20 м
Обнинское
10:31
1 м
10:32
1 ч 28 м
Балабаново
10:41
1 м
10:42
1 ч 38 м
Ворсино
10:47
1 м
10:48
1 ч 44 м
Башкино
10:54
1 м
10:55
1 ч 51 м
Латышская
10:58
1 м
10:59
1 ч 55 м
Нара
11:04
1 м
11:05
2 ч 1 м
Бекасово 1
11:11
1 м
11:12
2 ч 8 м
Селятино
11:20
1 м
11:21
2 ч 17 м
Апрелевка
11:27
1 м
11:28
2 ч 24 м
Победа
11:30
1 м
11:31
2 ч 27 м
Кокошкино
11:36
1 м
11:37
2 ч 33 м
Толстопальцево
11:39
1 м
11:40
2 ч 36 м
Лесной Городок
11:43
1 м
11:44
2 ч 40 м
Внуково
11:47
1 м
11:48
2 ч 44 м
Переделкино
11:53
1 м
11:54
2 ч 50 м
Солнечная
11:58
1 м
11:59
2 ч 55 м
Очаково 1
12:05
1 м
12:06
3 ч 2 м
Москва-Киевская
12:16
3 ч 13 м