Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6105 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6105 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:04
Минутка
07:08
1 м
07:09
4 м
Подкумок
07:18
1 м
07:19
14 м
Белый Уголь
07:28
1 м
07:29
24 м
Ессентуки
07:36
1 м
07:37
32 м
Золотушка
07:44
1 м
07:45
40 м
Скачки
07:51
1 м
07:52
47 м
Новопятигорск
07:55
1 м
07:56
51 м
Пятигорск
08:00
1 м
08:01
56 м
Лермонтовская
08:08
1 м
08:09
1 ч 4 м
Машук
08:14
1 м
08:15
1 ч 10 м
Иноземцево
08:19
1 м
08:20
1 ч 15 м
Бештау
08:27
1 м
08:28
1 ч 23 м
Змейка
08:35
1 м
08:36
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 40 м
Минеральные Воды
08:51
1 ч 47 м