Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6105 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6105 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:04
Минутка
07:09
1 м
07:10
5 м
Подкумок
07:18
1 м
07:19
14 м
Белый Уголь
07:25
1 м
07:26
21 м
Ессентуки
07:33
1 м
07:34
29 м
Золотушка
07:39
1 м
07:40
35 м
Скачки
07:46
1 м
07:47
42 м
Новопятигорск
07:49
1 м
07:50
45 м
Пятигорск
07:54
1 м
07:55
50 м
Лермонтовская
08:01
1 м
08:02
57 м
Машук
08:05
1 м
08:06
1 ч 1 м
Иноземцево
08:10
1 м
08:11
1 ч 6 м
Бештау
08:16
1 м
08:17
1 ч 12 м
Змейка
08:23
1 м
08:24
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч 28 м
Минеральные Воды
08:39
1 ч 35 м