Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6105 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6105 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
07:04
Минутка
07:08
1 м
07:09
4 м
Подкумок
07:18
1 м
07:19
14 м
Белый Уголь
07:26
1 м
07:27
22 м
Ессентуки
07:34
1 м
07:35
30 м
Золотушка
07:41
1 м
07:42
37 м
Скачки
07:48
1 м
07:49
44 м
Новопятигорск
07:52
1 м
07:53
48 м
Пятигорск
07:57
1 м
07:58
53 м
Лермонтовская
08:05
1 м
08:06
1 ч 1 м
Машук
08:10
1 м
08:11
1 ч 6 м
Иноземцево
08:15
1 м
08:16
1 ч 11 м
Бештау
08:21
1 м
08:22
1 ч 17 м
Змейка
08:29
1 м
08:30
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 34 м
Минеральные Воды
08:45
1 ч 41 м