Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6105 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6105 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
06:41
Минутка
06:45
1 м
06:46
4 м
Подкумок
06:55
1 м
06:56
14 м
Белый Уголь
07:05
1 м
07:06
24 м
Ессентуки
07:13
8 м
07:21
32 м
Золотушка
07:32
1 м
07:33
51 м
Скачки
07:48
1 м
07:49
1 ч 7 м
Новопятигорск
07:52
1 м
07:53
1 ч 11 м
Пятигорск
07:57
1 м
07:58
1 ч 16 м
Лермонтовская
08:05
1 м
08:06
1 ч 24 м
Машук
08:11
1 м
08:12
1 ч 30 м
Иноземцево
08:16
1 м
08:17
1 ч 35 м
Бештау
08:24
1 м
08:25
1 ч 43 м
Змейка
08:32
1 м
08:33
1 ч 51 м
5 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 56 м
3 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч
Минеральные Воды
08:48
2 ч 7 м