Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска(гр)Электричка 6105 - Львов - Мостиска(гр), расписание

Расписание электрички 6105 Львов - Мостиска(гр)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
05:25
5-й Парк
05:34
1 м
05:35
9 м
Рудно
05:39
1 м
05:40
14 м
Зимна Вода
05:43
1 м
05:44
18 м
Суховоля
05:49
1 м
05:50
24 м
Мшана
05:56
1 м
05:57
31 м
Цунев
06:02
1 м
06:03
37 м
Затока
06:07
1 м
06:08
42 м
Каменоброд
06:12
1 м
06:13
47 м
Городок Львовский
06:18
1 м
06:19
53 м
Братковичи
06:25
1 м
06:26
1 ч
Волчухи
06:29
2 м
06:31
1 ч 4 м
Родатыче
06:33
1 м
06:34
1 ч 8 м
Бар
06:36
2 м
06:38
1 ч 11 м
Княжий Мост
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
Судовая Вишня
06:45
1 м
06:46
1 ч 20 м
Заречье
06:51
1 м
06:52
1 ч 26 м
Хоросница
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
Ворламовская Воля
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
Подгать
07:05
1 м
07:06
1 ч 40 м
Мостиска 1
07:12
1 м
07:13
1 ч 47 м
Тщенец
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
Мостиска-2
07:25
3 м
07:28
2 ч
Мостиска(гр)
07:38
2 ч 13 м