Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6105 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
05:25
Минск-Северный
05:30
1 м
05:31
5 м
Масюковщина
05:35
1 м
05:36
10 м
Лебяжий
05:39
1 м
05:40
14 м
Ждановичи
05:42
1 м
05:43
17 м
Минское Море
05:46
1 м
05:47
21 м
Ратомка
05:49
1 м
05:50
24 м
Крыжовка
05:52
1 м
05:53
27 м
Зеленое
05:56
2 м
05:58
31 м
Беларусь
06:01
1 м
06:02
36 м
Хмелевка
06:05
1 м
06:06
40 м
Анусино
06:09
1 м
06:10
44 м
Радошковичи
06:12
1 м
06:13
47 м
Вязынка
06:15
1 м
06:16
50 м
Пралески
06:19
1 м
06:20
54 м
Дубравы
06:22
1 м
06:23
57 м
Романы
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
Олехновичи
06:30
1 м
06:31
1 ч 5 м
Бояры
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
Лоси
06:39
1 м
06:40
1 ч 14 м
Уша
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
Мясота
06:49
1 м
06:50
1 ч 24 м
Татарщизна
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
Криница
06:55
1 м
06:56
1 ч 30 м
Селивоновка
06:58
1 м
06:59
1 ч 33 м
Фестивальный
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
Молодечно
07:08
1 ч 43 м