Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6105 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6105 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
05:25
Минск-Северный
05:30
1 м
05:31
5 м
Масюковщина
05:35
1 м
05:36
10 м
Лебяжий
05:39
1 м
05:40
14 м
Ждановичи
05:42
1 м
05:43
17 м
Минское Море
05:46
1 м
05:47
21 м
Ратомка
05:49
1 м
05:50
24 м
Крыжовка
05:53
1 м
05:54
28 м
Зеленое
05:57
2 м
05:59
32 м
Беларусь
06:02
1 м
06:03
37 м
Хмелевка
06:06
1 м
06:07
41 м
Анусино
06:10
1 м
06:11
45 м
Радошковичи
06:13
1 м
06:14
48 м
Вязынка
06:16
1 м
06:17
51 м
Пралески
06:20
1 м
06:21
55 м
Дубравы
06:23
1 м
06:24
58 м
Романы
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
Олехновичи
06:31
1 м
06:32
1 ч 6 м
Бояры
06:36
1 м
06:37
1 ч 11 м
Лоси
06:40
1 м
06:41
1 ч 15 м
Уша
06:45
1 м
06:46
1 ч 20 м
Мясота
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
Татарщизна
06:53
1 м
06:54
1 ч 28 м
Криница
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
Селивоновка
06:59
1 м
07:00
1 ч 34 м
Фестивальный
07:03
1 м
07:04
1 ч 38 м
Молодечно
07:09
1 ч 44 м