Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БородиноЭлектричка 6105 - Москва - Бородино, расписание

Расписание электрички 6105 Москва - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
22:44
Беговая
22:48
1 м
22:49
4 м
Тестовская
22:52
1 м
22:53
8 м
Фили
22:56
1 м
22:57
12 м
Кунцево 1
23:03
1 м
23:04
19 м
Рабочий Поселок
23:06
1 м
23:07
22 м
Сетунь
23:08
1 м
23:09
24 м
Немчиновка
23:10
1 м
23:11
26 м
Трехгорка
23:14
1 м
23:15
30 м
Одинцово
23:19
1 м
23:20
35 м
Здравница
23:26
1 м
23:27
42 м
Дачное
23:31
1 м
23:32
47 м
Голицыно
23:36
1 м
23:37
52 м
Петелино
23:45
1 м
23:46
1 ч 1 м
Часцовская
23:47
1 м
23:48
1 ч 3 м
Портновская
23:51
1 м
23:52
1 ч 7 м
Кубинка 1
23:55
1 м
23:56
1 ч 11 м
Чапаевка
23:58
1 м
23:59
1 ч 14 м
Полушкино
00:02
1 м
00:03
1 ч 18 м
Санаторная
00:05
1 м
00:06
1 ч 21 м
Тучково
00:10
1 м
00:11
1 ч 26 м
Театральная
00:13
1 м
00:14
1 ч 29 м
Садовая
00:17
1 м
00:18
1 ч 33 м
Дорохово
00:20
1 м
00:21
1 ч 36 м
Партизанская
00:24
1 м
00:25
1 ч 40 м
Шаликово
00:30
1 м
00:31
1 ч 46 м
Кукаринская
00:35
1 м
00:36
1 ч 51 м
109 Км Остановочный Пункт
00:38
1 м
00:39
1 ч 54 м
Можайск
00:43
1 м
00:44
1 ч 59 м
Бородино
00:54
2 ч 10 м