Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Кашира-ПассажирскаяЭлектричка 6105 - Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

Расписание электрички 6105 Москва - Кашира-Пассажирская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:22
Зил
17:27
1 м
17:28
5 м
Нижние Котлы
17:30
1 м
17:31
8 м
Коломенское
17:35
1 м
17:36
13 м
Чертаново
17:38
1 м
17:39
16 м
Бирюлево-Товарная
17:43
1 м
17:44
21 м
Бирюлево-Пасс
17:46
1 м
17:47
24 м
Булатниково
17:49
1 м
17:50
27 м
Расторгуево
17:52
1 м
17:53
30 м
Платформа Калинина
17:57
1 м
17:58
35 м
Ленинская
18:00
1 м
18:01
38 м
Домодедово
18:06
1 м
18:07
44 м
Взлетная
18:11
1 м
18:12
49 м
Востряково
18:13
1 м
18:14
51 м
Белые Столбы
18:18
1 м
18:19
56 м
Барыбино
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
Вельяминово
18:33
1 м
18:34
1 ч 11 м
Привалово
18:37
1 м
18:38
1 ч 15 м
Михнево
18:42
1 м
18:43
1 ч 20 м
Шугарево
18:49
1 м
18:50
1 ч 27 м
Жилево
18:58
1 м
18:59
1 ч 36 м
Ситенка
19:02
1 м
19:03
1 ч 40 м
Ступино
19:08
1 м
19:09
1 ч 46 м
Акри
19:13
1 м
19:14
1 ч 51 м
Белопесоцкий
19:16
1 м
19:17
1 ч 54 м
Кашира-Пассажирская
19:22
2 ч