Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Кашира-ПассажирскаяЭлектричка 6105 - Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

Расписание электрички 6105 Москва - Кашира-Пассажирская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:26
Зил
17:31
1 м
17:32
5 м
Нижние Котлы
17:34
1 м
17:35
8 м
Коломенское
17:39
1 м
17:40
13 м
Чертаново
17:42
1 м
17:43
16 м
Бирюлево-Товарная
17:47
1 м
17:48
21 м
Бирюлево-Пасс
17:50
1 м
17:51
24 м
Расторгуево
17:56
1 м
17:57
30 м
Ленинская
18:03
1 м
18:04
37 м
Домодедово
18:09
1 м
18:10
43 м
Взлетная
18:14
1 м
18:15
48 м
Востряково
18:16
1 м
18:17
50 м
Белые Столбы
18:21
1 м
18:22
55 м
52 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
58 м
Барыбино
18:30
1 м
18:31
1 ч 4 м
Вельяминово
18:36
1 м
18:37
1 ч 10 м
Привалово
18:40
1 м
18:41
1 ч 14 м
Михнево
18:45
1 м
18:46
1 ч 19 м
Шугарево
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
85 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 31 м
Жилево
19:01
1 м
19:02
1 ч 35 м
Ситенка
19:06
1 м
19:07
1 ч 40 м
Ступино
19:11
1 м
19:12
1 ч 45 м
Акри
19:17
1 м
19:18
1 ч 51 м
Белопесоцкий
19:20
1 м
19:21
1 ч 54 м
Кашира-Пассажирская
19:26
2 ч