Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СерпуховЭлектричка 6105 - Москва - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6105 Москва - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
05:35
Москва-Курская
05:40
2 м
05:42
5 м
Москва-Товарная-Курская
05:47
1 м
05:48
12 м
Калитники
05:50
1 м
05:51
15 м
Текстильщики
05:54
1 м
05:55
19 м
Люблино-Дачное
05:57
1 м
05:58
22 м
Депо Курское направление
05:59
1 м
06:00
24 м
Перерва
06:02
1 м
06:03
27 м
Москворечье
06:05
1 м
06:06
30 м
Царицыно
06:10
3 м
06:13
35 м
Покровское
06:16
1 м
06:17
41 м
Красный Строитель
06:19
1 м
06:20
44 м
Битца
06:22
1 м
06:23
47 м
Бутово
06:27
1 м
06:28
52 м
Щербинка
06:31
1 м
06:32
56 м
Силикатная
06:35
1 м
06:36
1 ч
Подольск
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
Кутузовская
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
Весенняя
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
Гривно
06:50
1 м
06:51
1 ч 15 м
Львовская
06:55
1 м
06:56
1 ч 20 м
Колхозная
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
Столбовая
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
66 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 31 м
Чепелево
07:10
1 м
07:11
1 ч 35 м
Чехов
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
Луч
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
Шарапова Охота
07:25
1 м
07:26
1 ч 50 м
92 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 55 м
Авангард
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
Серпухов
07:40
2 ч 5 м