Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6105 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6105 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
08:58
Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
Ленинградская
09:13
1 м
09:14
15 м
Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
Трикотажная
09:24
1 м
09:25
26 м
Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
Красногорская
09:33
1 м
09:34
35 м
Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
Нахабино
09:43
3 м
09:46
45 м
Малиновка
09:48
1 м
09:49
50 м
Дедовск
09:52
1 м
09:53
54 м
Миитовская
09:54
1 м
09:55
56 м
Снегири
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
Манихино 1
10:09
1 м
10:10
1 ч 11 м
Троицкая
10:12
1 м
10:13
1 ч 14 м
Истра
10:15
1 м
10:16
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
Чеховская
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
Холщевики
10:29
1 м
10:30
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 35 м
Ядрошино
10:36
1 м
10:37
1 ч 38 м
Курсаковская
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
Румянцево
10:43
1 м
10:44
1 ч 45 м
Новопетровская
10:49
1 м
10:50
1 ч 51 м
Устиновка
10:52
1 м
10:53
1 ч 54 м
91 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
1 ч 57 м
Лесодолгоруково
11:00
1 м
11:01
2 ч 2 м
Чисмена
11:08
1 м
11:09
2 ч 10 м
Матренино
11:16
1 м
11:17
2 ч 18 м
Дубосеково
11:22
1 м
11:23
2 ч 24 м
Волоколамск
11:32
2 ч 34 м