Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6105 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6105 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
08:58
Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
Ленинградская
09:13
1 м
09:14
15 м
Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
Трикотажная
09:24
1 м
09:25
26 м
Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
Красногорская
09:33
1 м
09:34
35 м
Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
Аникеевка
09:40
1 м
09:41
42 м
Нахабино
09:45
3 м
09:48
47 м
Малиновка
09:50
1 м
09:51
52 м
Дедовск
09:54
1 м
09:55
56 м
Миитовская
09:56
1 м
09:57
58 м
Снегири
10:02
1 м
10:03
1 ч 4 м
50 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 9 м
Манихино 1
10:11
1 м
10:12
1 ч 13 м
Троицкая
10:14
1 м
10:15
1 ч 16 м
Истра
10:17
1 м
10:18
1 ч 19 м
Новоиерусалимская
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
Чеховская
10:23
1 м
10:24
1 ч 25 м
Холщевики
10:31
1 м
10:32
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 37 м
Ядрошино
10:38
1 м
10:39
1 ч 40 м
Курсаковская
10:41
1 м
10:42
1 ч 43 м
Румянцево
10:45
1 м
10:46
1 ч 47 м
Новопетровская
10:51
1 м
10:52
1 ч 53 м
Устиновка
10:54
1 м
10:55
1 ч 56 м
91 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 59 м
Лесодолгоруково
11:02
1 м
11:03
2 ч 4 м
Чисмена
11:10
1 м
11:11
2 ч 12 м
Матренино
11:18
1 м
11:19
2 ч 20 м
Дубосеково
11:24
1 м
11:25
2 ч 26 м
Волоколамск
11:34
2 ч 36 м