Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - ЛугаЭлектричка 6105 - Сиверская - Луга, расписание

Расписание электрички 6105 Сиверская - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
06:30
Лампово
06:36
1 м
06:37
6 м
Строганово
06:39
1 м
06:40
9 м
Дивенская
06:46
1 м
06:47
16 м
Низовская
06:55
1 м
06:56
25 м
Росинка
07:00
1 м
07:01
30 м
Мшинская
07:05
1 м
07:06
35 м
Антонины Петровой
07:10
1 м
07:11
40 м
Толмачево
07:19
1 м
07:20
49 м
Партизанская
07:21
1 м
07:22
51 м
Генерала Омельченко
07:28
1 м
07:29
58 м
Луга 1
07:36
1 ч 6 м