Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6105 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6105 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
08:29
43 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
3 м
Зеленоградская
08:35
1 м
08:36
6 м
Правда
08:39
1 м
08:40
10 м
Заветы Ильича
08:42
1 м
08:43
13 м
Пушкино
08:46
1 м
08:47
17 м
Мамонтовская
08:50
1 м
08:51
21 м
Клязьма
08:53
1 м
08:54
24 м
Тарасовская
08:56
1 м
08:57
27 м
Челюскинская
08:58
1 м
08:59
29 м
Строитель
09:01
1 м
09:02
32 м
Мытищи
09:05
1 м
09:06
36 м
Тайнинская
09:08
1 м
09:09
39 м
Перловская
09:11
1 м
09:12
42 м
Лось
09:13
1 м
09:14
44 м
Лосиноостровская
09:17
1 м
09:18
48 м
Северянин
09:20
1 м
09:21
51 м
Яуза
09:23
1 м
09:24
54 м
Маленковская
09:25
1 м
09:26
56 м
Москва 3
09:28
1 м
09:29
59 м
Москва-Ярославская
09:35
1 ч 6 м