Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВернадовкаВернадовка - МоршанскЭлектричка 6105 - Вернадовка - Моршанск, расписание

Расписание электрички 6105 Вернадовка - Моршанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вернадовка
06:00
Дашково
06:08
1 м
06:09
8 м
Фитингоф
06:17
2 м
06:19
17 м
Вяжли
06:26
1 м
06:27
26 м
Кашма
06:33
2 м
06:35
33 м
Коршуновка
06:44
2 м
06:46
44 м
448 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
49 м
446 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
52 м
444 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
56 м
Моршанск
07:00
1 ч