Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6106 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6106 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
13:07
Мальцевская
13:11
1 м
13:12
4 м
Урицкий
13:18
1 м
13:19
11 м
Пунка
13:30
1 м
13:31
23 м
214 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
29 м
Фокино
13:43
1 м
13:44
36 м
207 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
40 м
204 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
45 м
Любохна
13:56
1 м
13:57
49 м
Малыгин
14:05
1 м
14:06
58 м
190 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
1 ч 3 м
Дятьково
14:16
1 ч 9 м