Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ДятьковоЭлектричка 6106 - Брянск - Дятьково, расписание

Расписание электрички 6106 Брянск - Дятьково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
12:59
Мальцевская
13:03
1 м
13:04
4 м
Урицкий
13:10
1 м
13:11
11 м
Пунка
13:22
1 м
13:23
23 м
214 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
29 м
Фокино
13:35
1 м
13:36
36 м
207 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
40 м
204 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
45 м
Любохна
13:48
1 м
13:49
49 м
Малыгин
13:57
1 м
13:58
58 м
190 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 3 м
Дятьково
14:08
1 ч 9 м