Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - ХолмскЭлектричка 6106 - Чехов - Холмск, расписание

Расписание электрички 6106 Чехов - Холмск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
19:37
12:37
Красноярская
19:45
12:45
1 м
19:46
12:46
8 м
102 Км Остановочный Пункт
19:53
12:53
1 м
19:54
12:54
16 м
Костромская
20:02
13:02
1 м
20:03
13:03
25 м
93 Км Остановочный Пункт
20:07
13:07
1 м
20:08
13:08
30 м
Пионеры
20:13
13:13
1 м
20:14
13:14
36 м
Садовники
20:21
13:21
1 м
20:22
13:22
44 м
81 Км Остановочный Пункт
20:25
13:25
1 м
20:26
13:26
48 м
Яблочная
20:31
13:31
1 м
20:32
13:32
54 м
Минеральная
20:36
13:36
1 м
20:37
13:37
59 м
73 Км Остановочный Пункт
20:41
13:41
1 м
20:42
13:42
1 ч 4 м
Симаково
20:46
13:46
1 м
20:47
13:47
1 ч 9 м
Холмск-северный
20:55
13:55
2 м
20:57
13:57
1 ч 18 м
Холмск(станция)
21:07
14:07
1 ч 30 м