Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - ХолмскЭлектричка 6106 - Чехов - Холмск, расписание

Расписание электрички 6106 Чехов - Холмск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
19:37
11:37
Красноярская
19:45
11:45
1 м
19:46
11:46
8 м
102 Км Остановочный Пункт
19:53
11:53
1 м
19:54
11:54
16 м
Костромская
20:02
12:02
1 м
20:03
12:03
25 м
93 Км Остановочный Пункт
20:07
12:07
1 м
20:08
12:08
30 м
Пионеры
20:13
12:13
1 м
20:14
12:14
36 м
Садовники
20:21
12:21
1 м
20:22
12:22
44 м
81 Км Остановочный Пункт
20:25
12:25
1 м
20:26
12:26
48 м
Яблочная
20:31
12:31
1 м
20:32
12:32
54 м
Минеральная
20:36
12:36
1 м
20:37
12:37
59 м
73 Км Остановочный Пункт
20:41
12:41
1 м
20:42
12:42
1 ч 4 м
Симаково
20:46
12:46
1 м
20:47
12:47
1 ч 9 м
Холмск-северный
20:55
12:55
2 м
20:57
12:57
1 ч 18 м
Холмск(станция)
21:07
13:07
1 ч 30 м