Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКашира-ПассажирскаяКашира-Пассажирская - МоскваЭлектричка 6106 - Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Расписание электрички 6106 Кашира-Пассажирская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кашира-Пассажирская
15:24
Белопесоцкий
15:28
1 м
15:29
4 м
Акри
15:31
1 м
15:32
7 м
Ступино
15:36
1 м
15:37
12 м
Ситенка
15:41
1 м
15:42
17 м
Жилево
15:46
1 м
15:47
22 м
Шугарево
15:53
1 м
15:54
29 м
Михнево
16:00
1 м
16:01
36 м
Привалово
16:06
1 м
16:07
42 м
Вельяминово
16:10
1 м
16:11
46 м
Барыбино
16:18
1 м
16:19
54 м
52 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
59 м
Белые Столбы
16:28
1 м
16:29
1 ч 4 м
Востряково
16:34
1 м
16:35
1 ч 10 м
Взлетная
16:37
1 м
16:38
1 ч 13 м
Домодедово
16:44
1 м
16:45
1 ч 20 м
Ленинская
16:50
1 м
16:51
1 ч 26 м
Платформа Калинина
16:53
1 м
16:54
1 ч 29 м
Расторгуево
16:59
1 м
17:00
1 ч 35 м
Булатниково
17:02
1 м
17:03
1 ч 38 м
Бирюлево-Пасс
17:06
1 м
17:07
1 ч 42 м
Бирюлево-Товарная
17:08
1 м
17:09
1 ч 44 м
Чертаново
17:14
1 м
17:15
1 ч 50 м
Коломенское
17:17
1 м
17:18
1 ч 53 м
Нижние Котлы
17:22
1 м
17:23
1 ч 58 м
Зил
17:25
1 м
17:26
2 ч 1 м
Москва-Товарная-Павелецкая
17:28
1 м
17:29
2 ч 4 м
Москва-Павелецкая
17:32
2 ч 8 м