Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКашира-ПассажирскаяКашира-Пассажирская - МоскваЭлектричка 6106 - Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Расписание электрички 6106 Кашира-Пассажирская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кашира-Пассажирская
19:35
Белопесоцкий
19:38
1 м
19:39
3 м
Акри
19:41
1 м
19:42
6 м
Ступино
19:46
1 м
19:47
11 м
Ситенка
19:50
1 м
19:51
15 м
Жилево
19:55
1 м
19:56
20 м
Шугарево
20:02
1 м
20:03
27 м
Михнево
20:09
1 м
20:10
34 м
Привалово
20:15
1 м
20:16
40 м
Вельяминово
20:19
1 м
20:20
44 м
Барыбино
20:27
1 м
20:28
52 м
52 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
57 м
Белые Столбы
20:35
1 м
20:36
1 ч
Востряково
20:41
1 м
20:42
1 ч 6 м
Взлетная
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
Домодедово
20:50
1 м
20:51
1 ч 15 м
Ленинская
20:56
1 м
20:57
1 ч 21 м
Платформа Калинина
20:59
1 м
21:00
1 ч 24 м
Расторгуево
21:05
1 м
21:06
1 ч 30 м
Булатниково
21:08
1 м
21:09
1 ч 33 м
Бирюлево-Пасс
21:12
1 м
21:13
1 ч 37 м
Бирюлево-Товарная
21:15
1 м
21:16
1 ч 40 м
Коломенское
21:22
1 м
21:23
1 ч 47 м
Нижние Котлы
21:28
1 м
21:29
1 ч 53 м
Зил
21:31
1 м
21:32
1 ч 56 м
Москва-Товарная-Павелецкая
21:35
1 м
21:36
2 ч
Москва-Павелецкая
21:39
2 ч 4 м