Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКашира-ПассажирскаяКашира-Пассажирская - МоскваЭлектричка 6106 - Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Расписание электрички 6106 Кашира-Пассажирская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кашира-Пассажирская
15:03
Белопесоцкий
15:07
1 м
15:08
4 м
Акри
15:10
1 м
15:11
7 м
Ступино
15:15
1 м
15:16
12 м
Ситенка
15:21
1 м
15:22
18 м
Жилево
15:26
1 м
15:27
23 м
Шугарево
15:33
1 м
15:34
30 м
Михнево
15:40
1 м
15:41
37 м
Привалово
15:46
1 м
15:47
43 м
Вельяминово
15:50
1 м
15:51
47 м
Барыбино
15:58
1 м
15:59
55 м
52 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч
Белые Столбы
16:07
1 м
16:08
1 ч 4 м
Востряково
16:12
1 м
16:13
1 ч 9 м
Взлетная
16:15
1 м
16:16
1 ч 12 м
Домодедово
16:21
1 м
16:22
1 ч 18 м
Ленинская
16:27
1 м
16:28
1 ч 24 м
Платформа Калинина
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
Расторгуево
16:36
1 м
16:37
1 ч 33 м
Булатниково
16:40
1 м
16:41
1 ч 37 м
Бирюлево-Пасс
16:43
2 м
16:45
1 ч 40 м
Бирюлево-Товарная
16:46
1 м
16:47
1 ч 43 м
Чертаново
16:52
1 м
16:53
1 ч 49 м
Коломенское
16:55
1 м
16:56
1 ч 52 м
Нижние Котлы
17:01
1 м
17:02
1 ч 58 м
Зил
17:04
1 м
17:05
2 ч 1 м
Москва-Товарная-Павелецкая
17:07
1 м
17:08
2 ч 4 м
Москва-Павелецкая
17:11
2 ч 8 м