Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6106 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6106 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
07:00
Генерала Омельченко
07:07
1 м
07:08
7 м
Партизанская
07:13
1 м
07:14
13 м
Толмачево
07:15
1 м
07:16
15 м
Антонины Петровой
07:24
1 м
07:25
24 м
Мшинская
07:30
1 м
07:31
30 м
Росинка
07:34
1 м
07:35
34 м
Низовская
07:40
1 м
07:41
40 м
Дивенская
07:49
1 м
07:50
49 м
Строганово
07:55
1 м
07:56
55 м
Лампово
07:59
1 м
08:00
59 м
Сиверская
08:08
1 м
08:09
1 ч 8 м
Карташевская
08:14
1 м
08:15
1 ч 14 м
Прибытково
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
Суйда
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
Гатчина-Варшавская
08:32
1 м
08:33
1 ч 32 м
Татьянино
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
Верево
08:43
1 м
08:44
1 ч 43 м
Платформа 29 Км
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
Кандакопшино
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
Александровская
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
Аэропорт Пулково 2
09:06
1 м
09:07
2 ч 6 м
Предпортовая
09:10
1 м
09:11
2 ч 10 м
Ленинский Проспект
09:14
1 м
09:15
2 ч 14 м
Броневая
09:19
1 м
09:20
2 ч 19 м
Санкт-петербург-Балтийский
09:26
2 ч 26 м