Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6106 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6106 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
06:20
3 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
4 м
5 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
7 м
Змейка
06:32
1 м
06:33
12 м
Бештау
06:40
1 м
06:41
20 м
Иноземцево
06:45
1 м
06:46
25 м
Машук
06:49
1 м
06:50
29 м
Лермонтовская
06:54
1 м
06:55
34 м
Пятигорск
07:01
1 м
07:02
41 м
Новопятигорск
07:05
1 м
07:06
45 м
Скачки
07:09
1 м
07:10
49 м
Золотушка
07:15
1 м
07:16
55 м
Ессентуки
07:22
1 м
07:23
1 ч 2 м
Белый Уголь
07:29
1 м
07:30
1 ч 9 м
Подкумок
07:38
1 м
07:39
1 ч 18 м
Минутка
07:46
1 м
07:47
1 ч 26 м
Кисловодск
07:53
1 ч 33 м