Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6106 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6106 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
05:53
3 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
5 м
5 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
9 м
Змейка
06:07
1 м
06:08
14 м
Бештау
06:15
1 м
06:16
22 м
Иноземцево
06:21
1 м
06:22
28 м
Машук
06:26
1 м
06:27
33 м
Лермонтовская
06:32
1 м
06:33
39 м
Пятигорск
06:40
1 м
06:41
47 м
Новопятигорск
06:44
1 м
06:45
51 м
Скачки
06:48
1 м
06:49
55 м
Золотушка
07:06
1 м
07:07
1 ч 13 м
Ессентуки
07:19
1 м
07:20
1 ч 26 м
Белый Уголь
07:27
1 м
07:28
1 ч 34 м
Подкумок
07:36
1 м
07:37
1 ч 43 м
Минутка
07:45
1 м
07:46
1 ч 52 м
Кисловодск
07:51
1 ч 58 м