Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6106 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6106 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
06:06
3 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
5 м
5 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
9 м
Змейка
06:20
1 м
06:21
14 м
Бештау
06:28
1 м
06:29
22 м
Иноземцево
06:34
1 м
06:35
28 м
Машук
06:39
1 м
06:40
33 м
Лермонтовская
06:45
1 м
06:46
39 м
Пятигорск
06:53
1 м
06:54
47 м
Новопятигорск
06:57
1 м
06:58
51 м
Скачки
07:01
1 м
07:02
55 м
Золотушка
07:10
1 м
07:11
1 ч 4 м
Ессентуки
07:17
1 м
07:18
1 ч 11 м
Белый Уголь
07:25
1 м
07:26
1 ч 19 м
Подкумок
07:34
1 м
07:35
1 ч 28 м
Минутка
07:43
1 м
07:44
1 ч 37 м
Кисловодск
07:49
1 ч 43 м