Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоршанскМоршанск - ВернадовкаЭлектричка 6106 - Моршанск - Вернадовка, расписание

Расписание электрички 6106 Моршанск - Вернадовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Моршанск
19:23
444 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 м
446 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
5 м
448 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
8 м
Коршуновка
19:37
2 м
19:39
14 м
Кашма
19:48
2 м
19:50
25 м
Вяжли
19:56
1 м
19:57
33 м
Фитингоф
20:04
2 м
20:06
41 м
Дашково
20:14
1 м
20:15
51 м
Вернадовка
20:23
1 ч