Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6106 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:14
Электрозаводская
06:18
1 м
06:19
4 м
Сортировочная
06:21
1 м
06:22
7 м
Новая
06:24
1 м
06:25
10 м
Фрезер
06:27
1 м
06:28
13 м
Перово
06:30
1 м
06:31
16 м
Плющево
06:32
1 м
06:33
18 м
Вешняки
06:34
1 м
06:35
20 м
Выхино
06:37
2 м
06:39
23 м
Косино
06:41
1 м
06:42
27 м
Ухтомская
06:43
1 м
06:44
29 м
Люберцы 1
06:47
1 м
06:48
33 м
Панки
06:50
1 м
06:51
36 м
Томилино
06:53
1 м
06:54
39 м
Красково
06:55
1 м
06:56
41 м
Малаховка
06:58
1 м
06:59
44 м
Удельная
07:01
1 м
07:02
47 м
Быково
07:03
1 м
07:04
49 м
Ильинская
07:06
1 м
07:07
52 м
Отдых
07:09
1 м
07:10
55 м
Кратово
07:12
1 м
07:13
58 м
Платформа 42 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч
Фабричная
07:17
1 м
07:18
1 ч 3 м
Раменское
07:19
1 м
07:20
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 7 м
Совхоз
07:25
1 м
07:26
1 ч 11 м
Загорново
07:29
1 м
07:30
1 ч 15 м
Бронницы
07:32
1 м
07:33
1 ч 18 м
Радуга
07:35
1 м
07:36
1 ч 21 м
Платформа 63 Км
07:38
1 м
07:39
1 ч 24 м
Белоозерский
07:41
1 м
07:42
1 ч 27 м
Фаустово
07:44
1 м
07:45
1 ч 30 м
Золотово
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
Виноградово
07:50
1 м
07:51
1 ч 36 м
Конобеево
07:55
1 м
07:56
1 ч 41 м
Трофимово
08:00
1 м
08:01
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
08:05
1 м
08:06
1 ч 51 м
Воскресенск
08:08
1 м
08:09
1 ч 54 м
Шиферная
08:12
1 м
08:13
1 ч 58 м
Москворецкая
08:14
1 м
08:15
2 ч
Цемгигант
08:17
1 м
08:18
2 ч 3 м
Пески
08:21
1 м
08:22
2 ч 7 м
Конев Бор
08:26
1 м
08:27
2 ч 12 м
Хорошево
08:31
1 м
08:32
2 ч 17 м
Платформа 113 Км
08:35
1 м
08:36
2 ч 21 м
Коломна
08:38
1 м
08:39
2 ч 24 м
Голутвин
08:44
2 ч 30 м