Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6106 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6106 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
06:32
Электрозаводская
06:36
1 м
06:37
4 м
Сортировочная
06:39
1 м
06:40
7 м
Новая
06:41
1 м
06:42
9 м
Фрезер
06:44
2 м
06:46
12 м
Перово
06:47
1 м
06:48
15 м
Плющево
06:49
1 м
06:50
17 м
Вешняки
06:52
1 м
06:53
20 м
Выхино
06:55
1 м
06:56
23 м
Косино
06:58
1 м
06:59
26 м
Ухтомская
07:01
1 м
07:02
29 м
Люберцы 1
07:04
1 м
07:05
32 м
Панки
07:07
1 м
07:08
35 м
Томилино
07:10
1 м
07:11
38 м
Красково
07:13
1 м
07:14
41 м
Малаховка
07:16
1 м
07:17
44 м
Удельная
07:19
1 м
07:20
47 м
Быково
07:22
1 м
07:23
50 м
Ильинская
07:25
1 м
07:26
53 м
Отдых
07:28
1 м
07:29
56 м
Кратово
07:30
1 м
07:31
58 м
Платформа 42 Км
07:33
1 м
07:34
1 ч 1 м
Фабричная
07:35
1 м
07:36
1 ч 3 м
Раменское
07:38
1 м
07:39
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
07:40
1 м
07:41
1 ч 8 м
Совхоз
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
Загорново
07:48
1 м
07:49
1 ч 16 м
Бронницы
07:55
11 м
08:06
1 ч 23 м
Радуга
08:08
1 м
08:09
1 ч 36 м
Платформа 63 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 39 м
Белоозерский
08:15
1 м
08:16
1 ч 43 м
Фаустово
08:22
1 м
08:23
1 ч 50 м
Золотово
08:24
1 м
08:25
1 ч 52 м
Виноградово
08:27
1 м
08:28
1 ч 55 м
Конобеево
08:33
1 м
08:34
2 ч 1 м
Трофимово
08:38
1 м
08:39
2 ч 6 м
Платформа 88 Км
08:43
1 м
08:44
2 ч 11 м
Воскресенск
08:46
1 м
08:47
2 ч 14 м
Шиферная
08:50
1 м
08:51
2 ч 18 м
Москворецкая
08:53
1 м
08:54
2 ч 21 м
Цемгигант
08:55
1 м
08:56
2 ч 23 м
Пески
09:00
1 м
09:01
2 ч 28 м
Конев Бор
09:04
1 м
09:05
2 ч 32 м
Хорошево
09:10
1 м
09:11
2 ч 38 м
Платформа 113 Км
09:13
1 м
09:14
2 ч 41 м
Коломна
09:16
2 м
09:18
2 ч 44 м
Голутвин
09:26
2 ч 54 м