Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6106 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6106 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:50
Северянин
08:59
1 м
09:00
9 м
Мытищи
09:09
1 м
09:10
19 м
Пушкино
09:20
1 м
09:21
30 м
Заветы Ильича
09:23
1 м
09:24
33 м
Правда
09:26
1 м
09:27
36 м
Зеленоградская
09:30
1 м
09:31
40 м
43 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
43 м
Софрино
09:39
49 м