Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлехновичиОлехновичи - МинскЭлектричка 6106 - Олехновичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6106 Олехновичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олехновичи
06:11
Романы
06:15
1 м
06:16
4 м
Дубравы
06:19
1 м
06:20
8 м
Пралески
06:22
1 м
06:23
11 м
Вязынка
06:26
1 м
06:27
15 м
Радошковичи
06:30
1 м
06:31
19 м
Анусино
06:33
1 м
06:34
22 м
Хмелевка
06:37
1 м
06:38
26 м
Беларусь
06:41
2 м
06:43
30 м
Зеленое
06:46
1 м
06:47
35 м
Крыжовка
06:50
1 м
06:51
39 м
Ратомка
06:54
1 м
06:55
43 м
Минское Море
06:58
1 м
06:59
47 м
Ждановичи
07:02
1 м
07:03
51 м
Лебяжий
07:05
1 м
07:06
54 м
Масюковщина
07:09
1 м
07:10
58 м
Минск-Северный
07:13
1 м
07:14
1 ч 2 м
Минск-Пасс.
07:19
1 ч 8 м