Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетровский ЗаводПетровский Завод - ХилокЭлектричка 6106 - Петровский Завод - Хилок, расписание

Расписание электрички 6106 Петровский Завод - Хилок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петровский Завод
06:38
00:38
Декабристы
06:45
00:45
3 м
06:48
00:48
1 д 7 м
5793 Км Остановочный Пункт
06:52
00:52
1 м
06:53
00:53
1 д 14 м
5796 Км Остановочный Пункт
06:57
00:57
1 м
06:58
00:58
1 д 19 м
5800 Км Остановочный Пункт
07:01
01:01
1 м
07:02
01:02
1 д 23 м
Баляга
07:06
01:06
2 м
07:08
01:08
1 д 28 м
Кули
07:16
01:16
1 м
07:17
01:17
1 д 38 м
Тарбагатай
07:24
01:24
2 м
07:26
01:26
1 д 46 м
5825 Км Остановочный Пункт
07:34
01:34
1 м
07:35
01:35
1 д 56 м
Новопавловка
07:39
01:39
2 м
07:41
01:41
1 д 1 ч 1 м
5833 Км Остановочный Пункт
07:47
01:47
1 м
07:48
01:48
1 д 1 ч 9 м
Толбага
07:51
01:51
1 м
07:52
01:52
1 д 1 ч 13 м
5845 Км Остановочный Пункт
08:00
02:00
1 м
08:01
02:01
1 д 1 ч 22 м
5849 Км Остановочный Пункт
08:05
02:05
1 м
08:06
02:06
1 д 1 ч 27 м
Хохотуй
08:17
02:17
2 м
08:19
02:19
1 д 1 ч 39 м
5866 Км Остановочный Пункт
08:26
02:26
1 м
08:27
02:27
1 д 1 ч 48 м
5871 Км Остановочный Пункт
08:31
02:31
1 м
08:32
02:32
1 д 1 ч 53 м
5874 Км Остановочный Пункт
08:35
02:35
1 м
08:36
02:36
1 д 1 ч 57 м
5878 Км Остановочный Пункт
08:40
02:40
1 м
08:41
02:41
1 д 2 ч 2 м
Бада
08:46
02:46
3 м
08:49
02:49
1 д 2 ч 8 м
5891 Км Остановочный Пункт
08:56
02:56
1 м
08:57
02:57
1 д 2 ч 18 м
Харчетой
09:04
03:04
1 м
09:05
03:05
1 д 2 ч 26 м
Жипхеген
09:14
03:14
2 м
09:16
03:16
1 д 2 ч 36 м
5916 Км Остановочный Пункт
09:26
03:26
1 м
09:27
03:27
1 д 2 ч 48 м
Хилок
09:52
03:52
1 д 3 ч 14 м