Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетровский ЗаводПетровский Завод - ХилокЭлектричка 6106 - Петровский Завод - Хилок, расписание

Расписание электрички 6106 Петровский Завод - Хилок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петровский Завод
06:38
01:38
Декабристы
06:46
01:46
3 м
06:49
01:49
1 д 8 м
5793 Км Остановочный Пункт
06:54
01:54
1 м
06:55
01:55
1 д 16 м
5796 Км Остановочный Пункт
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 21 м
5800 Км Остановочный Пункт
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 25 м
Баляга
07:08
02:08
2 м
07:10
02:10
1 д 30 м
Кули
07:18
02:18
1 м
07:19
02:19
1 д 40 м
Тарбагатай
07:26
02:26
2 м
07:28
02:28
1 д 48 м
5825 Км Остановочный Пункт
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 58 м
Новопавловка
07:41
02:41
2 м
07:43
02:43
1 д 1 ч 3 м
5833 Км Остановочный Пункт
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 1 ч 11 м
Толбага
07:53
02:53
1 м
07:54
02:54
1 д 1 ч 15 м
5845 Км Остановочный Пункт
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 1 ч 25 м
5849 Км Остановочный Пункт
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 1 ч 31 м
Хохотуй
08:21
03:21
2 м
08:23
03:23
1 д 1 ч 43 м
5866 Км Остановочный Пункт
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 1 ч 52 м
5874 Км Остановочный Пункт
08:38
03:38
1 м
08:39
03:39
1 д 2 ч
5878 Км Остановочный Пункт
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 2 ч 5 м
Бада
08:49
03:49
3 м
08:52
03:52
1 д 2 ч 11 м
5891 Км Остановочный Пункт
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 2 ч 21 м
Харчетой
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
1 д 2 ч 28 м
Жипхеген
09:16
04:16
2 м
09:18
04:18
1 д 2 ч 38 м
5916 Км Остановочный Пункт
09:27
04:27
1 м
09:28
04:28
1 д 2 ч 49 м
Хилок
09:53
04:53
1 д 3 ч 15 м