Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШкло-старжискаШкло-старжиска - ЛьвовЭлектричка 6106 - Шкло-старжиска - Львов, расписание

Расписание электрички 6106 Шкло-старжиска - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шкло-старжиска
06:06
Бодрость
06:13
1 м
06:14
7 м
Янтарна
06:20
1 м
06:21
14 м
Молошковичи
06:28
1 м
06:29
22 м
Добростаны
06:37
1 м
06:38
31 м
5 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
37 м
Затока
06:50
1 м
06:51
44 м
Цунев
06:55
1 м
06:56
49 м
Мшана
07:01
1 м
07:02
55 м
Суховоля
07:06
1 м
07:07
1 ч
Зимна Вода
07:10
1 м
07:11
1 ч 4 м
Рудно
07:14
1 м
07:15
1 ч 8 м
5-й Парк
07:19
2 м
07:21
1 ч 13 м
Львов
07:30
1 ч 24 м