Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6106 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6106 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
06:58
Дубосеково
07:05
2 м
07:07
7 м
Матренино
07:11
1 м
07:12
13 м
Чисмена
07:19
1 м
07:20
21 м
Лесодолгоруково
07:27
1 м
07:28
29 м
91 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
34 м
Устиновка
07:36
1 м
07:37
38 м
Новопетровская
07:38
1 м
07:39
40 м
Румянцево
07:44
1 м
07:45
46 м
Курсаковская
07:47
1 м
07:48
49 м
Ядрошино
07:51
1 м
07:52
53 м
Холщевики
07:57
1 м
07:58
59 м
Чеховская
08:04
1 м
08:05
1 ч 6 м
Новоиерусалимская
08:08
1 м
08:09
1 ч 10 м
Истра
08:11
1 м
08:12
1 ч 13 м
Манихино 1
08:18
1 м
08:19
1 ч 20 м
Снегири
08:26
1 м
08:27
1 ч 28 м
Миитовская
08:30
1 м
08:31
1 ч 32 м
Дедовск
08:33
1 м
08:34
1 ч 35 м
Малиновка
08:36
1 м
08:37
1 ч 38 м
Нахабино
08:40
3 м
08:43
1 ч 42 м
Аникеевка
08:45
1 м
08:46
1 ч 47 м
Опалиха
08:48
1 м
08:49
1 ч 50 м
Красногорская
08:52
1 м
08:53
1 ч 54 м
Павшино
08:56
1 м
08:57
1 ч 58 м
Трикотажная
09:01
1 м
09:02
2 ч 3 м
Тушино
09:05
1 м
09:06
2 ч 7 м
Покровско-Стрешнево
09:10
1 м
09:11
2 ч 12 м
Ленинградская
09:13
1 м
09:14
2 ч 15 м
Красный Балтиец
09:16
1 м
09:17
2 ч 18 м
Гражданская
09:20
1 м
09:21
2 ч 22 м
Дмитровская
09:23
1 м
09:24
2 ч 25 м
Москва-Рижская
09:32
2 ч 34 м